Уход за волосами

Кто пробовал шампунь из вет.аптеки??

Слышала и не один раз, что в вет.аптеках продается шампунь для лошадей и что он очень хорошо подходит и нам(людям).Кто нибудь пробовал.Только прошу без глупых шуток, а реально результаты(если конечно они есть).Спасибо.
Бред все это.. да за счет каллогена волос будет гладкий и вроде как толще и тяжелее, но со временем вы испортите структуру волос утежеляя его этим средством.. так, как волос конский имеет более прочную структуру...
Гульзада Бабажанова
Лучший ответ
В прошлом году была передача по этому поводу, одно скажу- не увлекайтесь.
Решила написать глупость, потому-что всё умное до меня уже написали:
подруга, в прошлом первая красавица на селе, начала использовать этот шампунь, теперь может участвовать в конкурсе двойников Ксюши Собчак. )))))
Света Шишова
Знаю один случай, женщине он очень нравился, но через год волос стало в 2 раза меньше, Осторожно!
лично, не пробовала, но своими глазами видела передачу о шампунях из цикла "среда обитания" и там подтвердили, что, действительно, этот шампунь как-то действует таким образом, что волосы становятся толстыми, тяжелыми, как конский хвост, и что изредка можно им пользоваться, в чем принцип этого действия, уже не помню
Алёна *************
не пробуйте ничего хорошего не получится, я пробовала
Оксана *****
я хотела таким попробовать вымыть голову, тоже очень советовали, но другая подруга сказала, что читала о том, что одна девушка якобы вообще умерла от этого шампуня. . аллергическая реакция пошла, что ли.. . в общем я теперь ни за что им пользоваться не стану..)
Мария Мягкова
Света Шишова аллергия может быть на что угодно... какой-то компонент шампуня может так повлиять.. а вообще.. не читайте жёлтую прессу и не слушайте сплетни. Очень уж вы впечатлительная. ))))
Всего хорошего вам. )
Да чушь это всё. Я бы не пробовала.
И в этой же передаче, объяснили, что он разрушает структуру волос
песец
Марина Худина(Горбунова) Что балы так зарабатываешь ?