Уход за волосами

Вопрос жизни и смерти!!))))) Помогите плииз)

Как вы думаете стоит ли мне мелироваться???))))) Прост у меня темные волосы, а если я загорю то буду весь черный, говорят так неоч будет, а вот если мелироваться говорят хорошо будет)) как вы думаете??)))) В данный момент у меня сейчас длинее волосы чем на фотке))
Кто говорит такое? мелирование это не для мужиков
Jktyf K
Лучший ответ
Нет.
Инна Бритвина
а если не промелируешься-помрёшь?
ты написал "жизни и смерти"-и где про смерть
На
Наталья
нет!! ! ты что, хочешь Зверевым стать?)) ) ты не девочка...
Евфанова Анна
Все кто выше ответили вы не удачнеги) Окрашивание это давно уже не чисто женская прерогатива а уже веяние нашего времяни. Если вы думаете что если нормальный пацан покрасил волосы, то он уже не пацан, загляните ему в штаны и ваши догадки разрушаца.

По поводу вопроса.. . нужно фотку выкладывать Олег когда такие вопросы задаёшь, не видно ведь какие у тебя волосы а по словам не поймёшь. Я тож всё хотел миллирование сделать, но какак не решился.. . ибо друзья и товарищи в учебном заведении такие же умолишённые как все почти кто отвечал выше, но красил в один цвет я уже много раз... в натуральные оттенки. Вообще чтобы не очень выделялось миллирование, я бы предложил сделать колорирование, так же как и миллирование делают только не осветляя пряди а окрашивая их на тон светлее или темнее основного цвета. Это создаст некий визуальный эффект чёткости прядей, будет видно направление волос =)
D*
Dinara *
ppz vopros jizni i smerti!!!!Ni4o nenad delat! Tie slu4aino i4o pedikiur i manikur delat nepredlagali?)))
ты себя слушай а не других.. . А вообще для начала загори а потом смотри, что будет смотрется а что нет...
фу пацан с мелировкой не пацан
А может всетаки не стоит ?
Юлия Демина
какой ужас! не в обиду не увожаю тех порней которые красяться да и мелируються! как девочки!! !
фу фу фу!!!!
Фу по моему эт глупость мелироваться
зависит от ориентации
Нет, лучше не надо
ты что с ума сошел? ? не вздумай делать! Ты ж пацан! Кстати, всем девочкам нравятся загорелые брюнеты
Лика
Моё мнение, что мелироваться тебе и не нужно!! !
Наоборот смуглые брюнеты, пользуются высокой популярностью среди девушек! Тем более такие симпотичные как ты.
я никогда не была против окрашенных волос у мужчин, ситуации бывают разные, у меня есть знакомый, он ужасно рыжий и ему отвратительно, вот и красится в темный. Ну, а что касается Вас, мне кажется Вам не пойдет!!!!