Уход за волосами

Такой вопрос: Девочка сожгла краской волосы, терь не растут нифига (2 см на макушке)! Подскажите, чем помазюкать?Плииз..

Lena Stepanova
Луком не стоит, уж слишком потом вонять будет: ((( Впрочем если всё на столько серьёзно, то может и стоит. Говорят лук хорошо помогает. Но запах очень долго держится, месяцами. Особенно когда волосы намочишь или под дождик попадёшь.. .
С репейным маслом согласна, отличное средство. И рост стимулирует, и волосы восстанавливает. Хну не в коем случае. Она подсушивает волосы и кожу, сделает только хуже. Да и после хны Ваша барышня никакими другими красками перекраситься не сможет. При попытках осветления зелёной станет.. . или синей.. . или апельсиновой.. .
Ещё из средств, которые лично мне помогают восстановить волосы - несмываемый восстанавливающий крем Сансилк. Штука дешёвая, но мне очень нравится. Буквально за месяц вылечивала ей безнадёжную солому. Ну конечно не без масочек с репейным маслом:)
Ольга Елубаева (Барсук)
Лучший ответ
Антонова Татьяна ))) нет, месяцами он не держится. я делала. пахнет максимум 3 дня. и очень эффективно восстанавливает.
яичный желток + чайная ложка меда + сок листика алоэ (можно и без него, но эффект послабее будет) . Нанести на влажные вымытые волосы и оставить минут на 30-40. Потом смыть теплой водой и в идеале ополоснуть отваром ромашки аптечной.
Можно делать через день, а то и каждый день - как сил и желания хватит.
Алёна Сель
К дерматологу, плиииз...
Дина Каримова
Делать маски из репейного масла, можно хной.
Маслицем репейным на всю ночь. А луком часто не надо.
Впредь будьте осторожны с красителями. .Скорого выздоровления Вам.
Aigerim Moldabek
Антонова Татьяна и луком можно 1 раз в неделю. обалденный эффект будет.
Я помню мама говорила, люди которые болеют онкологическими заболеваниями, или те кто теряют влосы, нужно луковым соком смазывать. Пахнет, но помогает.