Уход за волосами
Сожгла краской волосы на голове, они превратились в солому. Как вернуть им жизнь?
Откажитесь от окрашивания волос до их восстановления. Используйте восстанавливающие шампуни, бальзамы, маски и спреи для волос. Особенно эффективны маски. Если концы обсеклись, то состригите их. Полностью структура поврежденных волос не восстановится-будьте готовы к этому, но внешний вид волос станет лучше. По мере отрастания подстригайте волосы. Успехов!!!
бальзамы . лучше из серии сансилк
проф. средства
маски постоянные, хороший шампунь, флюиды.... и желательно со стричь постепенно, т. к. их в нормальное состояние уже не возвратить....
Масками для волос! Смешай репейное масло, касторовое и облепиховое нагрей на водяной бани и втирай в кожу головы потом распредели по всей длине волос и через час, полтора смой! Ну конечно желатьльно пару месяцев не краситься!!!
Из бюджетного варианта-репейное масло. Из профессион. средств-серия Бреллил. Не жалейте времени и усилий! Удачи.
Бальзам Чистая Линия. нанести на голову и подержать минут 10. итак раза 2-3 подряд.
Купите шампунь для востановления волос и пользуйтесь бальзамом при каждом мытье волос и раз в неделю делайте маску для волос. В ваш бальзам для волос добавьте ампулу витамина В12 и В6 все перемешайте и нанесите на волосы, подержите в течение 2-3 минут и смойте. И косметологи рекомендуют при нанесение бальзама на волосы не очень тщательно промывать волосы, нужно что бы бальзам оставался на волосах таким образом он защищает их от воздействий из вне. Желаю удачи!!!