Уход за волосами

скажитте плз как выпрямить волосы ?(я парень)

у меня волосы сантиметра 4 . Пользуюсь утюгом но ниче не выходит . Может еще кроме утюга чем то пользоваться ? Обычный фен сзади не разглаживает и по бокам тоже , только челку слегка смог и то на полчаса ПОТОМ СНОВА И СНОВА СТАНОВЯТСЯ КРИВЫМИ. ( только не говорите что это вредно , мне плевать лижбы выровнить )
Натали М
я вытягиваю расческой после мытья, без фена
Kristina Viktorovna*)
Лучший ответ
Натали М у меня такой утюг(( еще метод ?
попбробуй вместе с выпрямляющим гелем вытягивать
только осторожнее
Элла Куликова
Tolganai Jumadilova на следущий день....
Бляя... я спалил волосы ахахахаа
я женщина и то кудри не выпрямляю
ходи кудрявеньким
кудрявая голова - это очень красиво
Angelik ***
Натали М неее у меня это выглядит ужасно , все говорят стрегись а я хочу выровнить и доказать что у меня волосы тож красивые
Макруи Меграбян для парня кудряшки это не красиво, девушкам нравятся прямые волосы (у парней) и я лично люблю когда у девушки прямые волосы
подстригись покороче
Сходи в салон, есть такая процедура как выпрямление волос и не парься.
Катерина ***
есть биовыпрямление волос на пол. года. но так как у вас волосы короткии и у мужчин быстро растут-месяца на 2-3 хватит.
а вообще вьющиеся волосы-это очень красиво-в европе сейчас это самый писк моды!
Вика Стрижак
Есть специальные профессиональные средства для выпрямления!! ! Спроси у парикмахеров!!!!
Nadegda Nee
трудно советовать не зная структуру волос.. .
если волосы от природы волнистые только утюг или брашинг
к сожалению 4 см это длина, которую не вытянуть утюгом) слишком короткие
хотя есть утюги как раз для коротких волос

не забывай про кондиционер после мытья волос, он делает волосы более мягкими и гладкими

можно попробовать как бы разглаживать простой прямой расческой во время сушки феном...
Маша 1111
Подстригись налысо!
если утюжок не помогает - значит ты им неправильно пользуешься. или это очень плохой утюжок. это наверняка знаю, сама кучу утюжков перепробовала. не все одинаково эффективны.
а вообще в салоне красоты и парням, и девушкам, делают специальное выпрямление - хватит более чем на год!
значит от природы такие.... а против природы не попрёшь.... только в салоне красоты могут сделать как ты хочешь, или профессиональными средствами для выпримления
воском попробуй
Dasha Dumova
Сделать ламинирование волос в салоне
Екатерина К
Сандугаш Махметова ламинирование только блеск придает, а через пару месяцев когда это все смывается волосы еще больше повреждаются.
Привнт! Есть много способов. Есть специальные шампуни, бальзами и т. д и т. п.
Верней всего выравнивать утюжком после чего спрыснуть лаком.
Ещё можно выравнивать воском. (только это долго и нудно)
есть шампуни для выпрямления волос
Ну и что? У меня такая же тема. Хожу как есть с растрёпанными волосами, а вобще есть способ - на мокрые, зачёсанные назад волосы брызни лаком для волос, как можно больше. А огда высохнет (через несколько часов) возьми расчёску и сделав как те надо ещё раз сверху брызни - это единственный способ, только не переборщи, а то перхоть будет.
помой голову а потом надень шапочку плотно ..что бы сильно не торчали.. высохнут нормально)
а если сильно вьются то с такой длинной пока что ничего не поделаешь. .
а еще в салонах делают выпрямление волос надолго))
утюжком....
Где именно, волосы прямые надо? )
Kulbuldina Ainur
Надежда Лапшина АХАХАХАХА ВЫСОКОИНТИЛЕКТУАЛЬНЫЙ ЮМОР
сначала мокрые волосы расчёской, а патом залачивать, ну или гелем заливать
и феном посушить)
Sasa Gromov
да к пусть волосы отрастут немного)) не мешай им рости) Они у тебя за месяц сантиметра на 2 вырсотут и утушком)) Удачи
Самый простой способ выпрямить надолго- это обработать их средством для химзавивки, а затем закрепить перекисью. как раньше химку делали наши бабушки, только волосы не накручивать на бигуди, а наоборот, расчесывать выпрямляя их. Точное время выдержки и состав не помню, но в интернете найдешь сам. Таким образом моя жена-парикмахер подруге кудри выпрямляла, хватало на долго, .
Алексеева Наталья Николаевна А можно подробнее? Где взять это средство? А перекисью обычной чтоли?
Расческой и феном. И пользуйся лучше шампунем для сухих волос.
А какое-то средство для выпрямления волос при укладке используете???? Должно помочь, нужно брать самое сильное, раз Вы не щадите волосы!!!!
солнц, подрасти кудряжки и легче выпрямлдять будит, у мя у брата такая же фигня он шампунью, бальзамами, гелями ит. д пользуется
использу спицыальный гель посли мытья
который делает чистые волосы болие жирными поэтому
волосы станут более послушными
Vera Lvova Какой гель?