Видел как делают ламинирование Кератиновым комплексом, который поставляет Шарм Дистрибьюшн.
Посмотрите на сайте чармд точка ру или в поиске
Шарм Дистрибьюшн
у них хорошее отличие от бразильского - неиспользование формальдегида, от которого после процедуры будут все признаки отравления. Только очень тяжелые альдегиды, я смотрел содержание патента, они не испаряются при запекании утюжком.
Салонная процедура держится долго 3-5 месяцев. Любой вариант домашнего ухода - 100% до мытья головы.
Не происходит запекания смолами без утюжка с температурой больше 210-220 градусов, а вы такой вряд ли найдете.
Есть два НО! Учтите заранее.
Если волосы редкие - будут выглядеть странно. :) статики то не будет и пушения.
Второе - волосы становятся как проволока - запоминают за ночь свое положение, и укладываться все-равно придется. Но уложеные утюжком отлично лежат весь день.
Мое мнение - бразильский кератин - очень опасен для здоровья, американский. который я упоминал - вполне хорош. Но нужно понимать, что парикмахер - не фея и может сделать процедуру посредственно :)
Уход за волосами
Можно ли сделать ламинирование волос дома? И как? Вообще, кто делал - как впечатление?
Поидее можно.. . но там очень хитрые пропорции смешивания составляющих .
Это запатентованная салонная процедура, извините, зачем переводить добро на говно. Все в салон!!!!
Может, вы имели в виду - мелирование?
Флюзия Аитханова
нееет!Ламинирование!Покрытие спец.составом для красоты и блеска!
можно, но это будет не качественно, лучше не выбрасывать деньги на ветер, а идти сразу в салон
Делала компанией "хаир Компани" фигня. до первого мытья головы, потом и блеск и эластичность и мягкость исчезли.... сейчас думаю попробовать другой фирмой сделать... .
дома-для первого раза не стоит ( тюбики все дорогие) а если не понравится??? попробуйте на дому у мастера сделать (в инете, в контакте много объявлений таких)....