Уход за волосами
Осветляюсь, надоело, хочу спокойный тон. Чем и как тонироваться дома? Какую краску купить (цвет), чтоб не позеленеть?
все краски быстро смываются с осветлёных волос и проф и не проф, так что лучше использывать отеночные шампуни, только надо наити подходящий, и это не тоника и не ирида. я для себя нашла вот такои шампунь, держи его минут хоть 30 хоть 40 ни зелёная ни фиолетовая не станеш.. . волосы не сушит, плохо только что быстро смывается, но можно использывать два раза в месяц и натуральныи получается. вплане приближен к натуральному. Но я его покупаю не в России, поищите может и у вас такие есть или альтернатива какая нибудь.. . это польского производства.

Отрасти СВОЙ натуральный цвет волос!
и не издевайся над головой!
От любой магазинной краски позеленеете потому что они не профессиональные
Выбирай краску, чтобы не было написано "пепельный". Всевозможные медовые золотистые)
Оксана Баймлер
Ага, и чё дальше?)))
ты какой пользуешься? Намешала я этой краски и что дальше? Бальзам кокойнить нуно добавлять? Скока держать? А пачек скока? Волосы до лопаток)
estel
профессиональная серия там есть как раз для твоего случая
Оксана Баймлер
Ок, а какой тон для осветлённых волос подойдёт?
Скока пачек надо (волосы по лопатки)? Намешать и просто нанести или бальзам ещё какой туды добавить? Скока держать? А ты парикмахер или сама пользуешься этой серией?
сама недавно покинула ряды блондинок
ну если красится в русый - зеленоватой при смывке будешь так или иначе (вне зависимости проф краска или нет)
еще есть вариант красится в серый (емно-пепельный) но это выглядит достаточно не натурально первое время (3-4 помывки) потом подсмывается и становится нормльный, достаточно натуральный цвет
Оксана Баймлер
Ну какая смывка, я ж написала, что я осветлённая...
И не покинуть ряды хочу, а более спокойный тон.
Привет! Я тоже осветляюсь, а потом немного держу на волосах хну, прогретую на простокваше - и волосы выглядят просто потрясающе живыми, но с рыжинкой. Недавно подруга посоветовала мне Тонику, после применения которой на концах волосы стали как будто пережжеными, но с красивым розоватым оттенком. Если хна держится на волосах постоянно, до следующего осветления, а Тоника смывается на второй раз после мытья волос. Пережди этот период, когда мы, блондинки, не в моде. Придет и наш черед!
Оксана Баймлер
Блондинки всегда в моде;)
Я просто хочу более спокойнный блондинистый оттенок.