Уход за волосами

мне кажется что бед. но... кому помог шампунь для лошадей? есть эффекты побочные?

я в отчаянии. волосы отпадают после осветления и утюжка. у меня каре бока вообще практически лысые (ободраные такие) мне надо их как то побыстрее отрастить. больше полу года отращиваю, а отрасло см на 4 всего. вот думаю попробовать этот шампунь)
Kotэ_ Под_N@rkotэ
1. покупаю спец. репейный шампунь против выпадения волос (в ДЦ недорого - около 30 грн)
2. в аптеке беру витамины В1, В6, В12 по 10 ампул, выливаю ВСЕ их содержимое в шампунь и взбалтываю.
Мне помогло, т. к после шампуня Syoss у меня оч лезли волосы.
витамины группы В можно принимать и внутрь - они хорошо влияют на волосы
Дарья Балановская
Лучший ответ
девушка вы бы сначало попробывли более традиционные и по логике -более действенные методы- масло репейно. (но я лично покупаю масло золотой шелк и очень им довольна, уже 3 баночку беру.. а масло репейное пылится на полке) витамины перфектил, пивные дрожжи.
раз в недели 2 можно кифирчиком голову помыть. перцовую настойку в виски свои облысевшие почти, втирать (волоски новые обязательно расти начнут) крапивой опаласкивать после каждого мытья
и вот если вы не заметите улучшение (ну а это просто не реально) то тогда пользуйтесь на здоровье- этим ядерно-щелочным шампунем.
Есть побочный эффект - громкое ржанье
Наталья (Tasha)
я недавно вот только пользуюсь, еще не пойму эффекта, но девушку, которой он реально такую "гриву" отрастить помог, я знаю!) ) еще вот мне лично качество волос помогло улучшить репейное масло и настойка красного перца. Почитайте в нете, как пользоваться перцем, вам понравится, главное действительно растут)))
Юлия Дудина
Попробуйте репейное масло, намажте им все волосы - и через час смойте. результат мгновенный!!!! У меня у самой такая же проблема была, спасло меня только репейное масло. У вас наутро полезут черные корни, придётся почаще их подкрашивать! :))))) Волосы растут ОЧЕНЬ быстро, становятся гладкими, послушными. Это единсвенный способ отрастить длинные Белые волосы! Продаётся в любой аптеке - цена 30-50 руб!
Я слышала что-то о таком шампуне, но я бы не стала рисковать.
Лучше уж попробуй репейное масло или оливковое за 30 мин. до мытья головы. Или хной на 5 минут. Это уже провереные рецепты.
*_Алиса_ *