Уход за волосами
Подскажите проверенные Вами маски для усиления роста и от выпадения волос (но только не масленые и луково-чесночные)
Я наношу на волосы обычный кефир. оставляю минут на 5-10. потом смываю шампунем. эффект просто класс. Блестящие, сильные волосы. Стали намного меньше сечься и выпадать)))
луково-чесночные-это конечно аут:) я представляю как любимый будет плеваться от такого запаха:) масляные вы, кстати, зря не хотите-репейное+витамин А и Е очень действенно. остается тогда настойка красного перца. есть такой препарат Капсиол-как раз то, что вам надо.
Lapo4Ka N
может репейное масло и помогает но не мне, последний раз я репейное масло смывала часа 4 всеми подручнымис редствами
можно попробоать маску из яичного желтка и меда.. . попробуйте....
Жгучий перец. В продаже есть готовые маски, я видела белорусского производства.
1. можно красный острый перец настоять с водкой и протирать кожу головы;
2. можно каньяком протирать каждый день, утром голову моете, так в течении 4 месяцев;
3. можно делать маске из белой глины, продается она в аптеках;
4. можно масло жожоба) , покупаете его в аптеке, и при каждом мытье волос на ладошку копаете 3 капельки + шампунь, все это смешиваете и моете волосы. (в сам флакон с шампунем масло выливать нельзя - только на ладонь рекомендую)
Волосы перестанут выпадать, приобретут естественный блеск, получат витамины и ускорится рост их)
Чайный гриб. Ополаскивать после каждого мытья головы и не смывать. Когда настаиваете гриб сахарного песку положить меньше чем для употребления в питье. Ополаскивать длительное время. По опыту не затратно и не хлопотно. Волосы блестящие, жестче. Легче укладываются и эффект от выпадения наблюдается примероно через 5-10 раз. Запаха на волосах и налета нет.