Уход за волосами

Подскажите детали маски из лука с яйцом от выпадения волос. И если знаете иной действенный метод, подскажите пожалуйста.

Мне ничто так не помогало, никакие дорогие шампуни, масла и маски, как вот эта:
2 столовые ложки сухого
горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой
2 столовые ложки горячей воды
1 желток яйца
2 столовые ложки оливкового (персикового,
репейного и любого другого косметического масла)
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше
сахара, тем «злее» горчи ца)

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости
от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час,
мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только
15-20 минут.

ВНИМАНИЕ! 15 минут надо посидеть первый раз
обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война )). За 15
минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими) , а
привыкнув, вы потом и полчаса и час просидеть. Если у вас жирная кожа головы, то можете 2-3 раза в неделю делать, это подсушивает сальные железы головы. Удачи!
Сейчас Всё Брошу Стану Хорошей
Лучший ответ
сок одной небольшой луковицы+ пара ложек репейного масла+ желток яйца+3 капли эфирного масла лимона, наносить все только на корни и кожу головы, держать под шапочкой и полотенцем минут 40,но запах лука будет держаться еще долго. Еще есть маска с перцовкой, горчичная.
Очень хорошо помогает репейное масло, если будет систематический уход, то будет результат. А маски из лука можно делать тогда, когда вам никуда не надо идти)))
Динара Макишева пробовал, не помогает
Мне очень помогает маска в "сезон выпадения волос" из масел:
- 2 ст. ложки репейного масла

- 2 ст. ложки касторогового масла

-1 ст. ложка витамина Е в масляном виде

- 1 ст. ложка витамина А (ретинол) в масляном виде

- 3-4 ампулы витамина В6

- иногда я добавляю масло шалфея - 1 ч. л.

Смешать все и нагреть на паровой бане, не доводить до кипения, снять и затем добавить 1 ст. ложку Димексида (продается в аптеке, ускоряет процесс попадания полезных веществ в волосяной фолликул) , нанести на волосы, и укутать их в шапочку либо какой-то пакет, сверху полотенце, подержать 1-2 часа. Затем смыть с вашим шампунем, если видите что плохо смывается, добавьте в шампунь лимонный сок. Такую маску лучше делать 1-2 раза в неделю на протяжении 1-2 месяцев. Результаты уже ощущаются после 2-3 раза.