- «Inneov Густота волос» от Vichy направлен на оздоровление волос, помогает при выпадении, ускоряет рост.
- витаминный комплекс «Перфектил» для укрепления волос, терапия алопеции, богатый список витаминов и микроэлементов (единственный минус – у многих вызывает тошноту, поэтому его нужно принимать на полный желудок) .
- «Нутрикап» для предотвращения выпадения волос, ускорения их роста и возвращения блеска.
- «Пантовигар» от диффузного выпадения волос и дегенеративных изменений структуры волос (вследствие химического воздействия, повреждения волос солнечным и ультрафиолетовым излучением) .
- «Биотин» (витамин Н) – витамин красоты. Входит почти во все витаминные комплексы, но и продается отдельно.
- драже «Мерц Бьюти» для поврежденных волос, помогает вернуть волосам пышность и блеск, непосредственно на рост не влияет.
- «Фитовал» обеспечивает поступление к корням волос веществ, крайне необходимых для их восстановления и роста, возвращает блеск и делает волосы толще.
- «Фитофанер» от Phyto стимулирует и укрепляет волосы. Является природным антиоксидантом. - Витамины для беременных: «Витрум Пренатал» , «Прегнавит» , «Элевит Пренаталь» , «Мульти-табс Перинатал» , «Компливит ”Мама”» и т. д. По составу они идеально сбалансированы, в них увеличено содержание кальция, железа, фолиевой кислоты.
- Пивные дрожжи – универсальные витамины для волос. Самыми эффективными считаются «Эвисент» и «Нагипол»
И кушайте побольше рыбки и орешков)))
Уход за волосами
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие витамины для улучшения состояния и роста волос?
витамин Е!!!
ревалид по 1 капсуле 2 раза в день 2 недели. когда принимаете витамины (любые) , на солнце старайтесь много не находиться... чтоб не было аллергической реакции.
MERZ BEAUTY-мне очень понравились они и ногти и волосы и кожу делают лучше. Они дороговаты 500 руб на курс надо 2 упаковки