Их несложно обуздать:
Во-первых, если волос очень много, т. е. они не редкие, можно в парикмахерской сделать филировку (прорежение волос с помощью ножниц) , думаю, выйдет не очень дорого и стильно. Если же волосы стричь не хочется, то могу посоветовать например: Periche (Гель для волос экстрасильной фиксации) , для эффекта "мокрых волос". Можно и другой только чтоб был «гель для волос экстрасильной фиксации» . Он их совсем не склеивает и волосы при этом хорошо уложены (и кстати, при этом мягкие, а при использовании пенок и муссов становяца как "деревянные") Нанеси на влажные волосы после мытья, уложи, как тебе нужно, думаю, все получится =)
ДАЛЬШЕ СМОТРИ МОЙ ОТВЕТ, ТУТ: СРЕДСТВО ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ВОЛОС
Уход за волосами
Есть ли такой увлажняющий спрей,чтобы выпрямить волосы утюжком,а потом спреем. Чтобы волосы мягкими были и блестели?
да я тоже такой спрей видела. от шварцкоп прям так и называется "УТЮЖОК". не большая синяя баночка стоит около 300р. я пожалела денег, так как его там совсем немного было.
есть срдсво спрей наз утюжок от шварцкоп
наврядли, если ты нанесешь спрей после выпрямления - так от влаги, содержащейся в нем, он снова будут пушиться. лучше сначала на мокрые волосы нанести питательный несмывающийся крем для волос, выпрямть их брашингом с пом фена, а потом уж утюгами. я так делаю. они мягче становятся и блеск есть. просто я уже 8 лет утюгами пользуюсь, чего только не перепробовала. а теперь именно так и делаю . мне нравится.