Уход за волосами

Вы когда-нибудь обрезали кому-то очень длинные волосы накоротко?

Если да, то кому и зачем? Где и как это происходило? Что вы чувствовали? Спасибо. :)
Л1
Лариса 1
И - стригла, и портила, и ни чего мне за это не было:))
Nellya Papysheva
Лучший ответ
сам стригу детей и себя наголо так же голову себе брею. всё сам-! чувствую облегчение.
А что так заинтересовался? Ну, в детстве подстригла себе все коски, и остатки волос "лесенкой" выстригла - считала, что мальчишкой жить проще! Ну, получила по попе и была подстрижена под "ноль". Сидела дома, пока волосы хоть немного не отросли - родители не хотели, чтобы в детском саду надо мной смеялись.
нет у меня бы рука неподнялась бы .))
Яна Мюллер
Да, конечно, сынульку стригла и до сих пор это делаю....
В 6 классе на спор с одноклассником: свои длинные волосы - налысо! гордилась этим... а однокашник приуныл, больше не спорил со мной.. . Сейчас смешно.... А волосы-то выросли.. . Ничего страшного и трагедии не было...
Иванова Елена
Себе. Немного тоскливо. Дома.
..не то чтобы длинные волосы.. подравнивал сослуживцу затылок в увольнение, подравнял так, что он ушел на свидание к девушке лысым (бритым налысо).. Честное слово не байка, Лёха Бутаев, ещё раз прости, брат!! !
я уже потом понял, что парикмахер из меня не выйдет!!!
Нет, я не парикмахер!
Lali Natelashvili
нет
А если нет?...
Себе. В пятом классе дело было. Пошла в парикмахерскую и обрезала длинные-длинные волосы. Сделала каре. Чувствовала большую радость! Так надоели длинные волосы!
Обрезала не раз. Происходило на работе или у клиента дома, бывало и у себя дома стригла. Затем, что люди хотели изменить что-то в себе и начинали с внешних преобразований. Всегда разные чувства испытывала. Было как-то отговорить пыталась несколько клиентов стричься, но они были неуклонны. А для чего Вам этот блиц-опрос?
Гульдерай ___
Да, своим дочкам.... жарко было, жалко было смотреть, пришлось им отрезать косы, а щас снова выросли, но тепперь научились ухаживать ...
Когда-то обстригала свои волосы. Надоели до смерти! Но все равно было жалко, как будто в них какая-то память вросла.
Бану Malikova
лично я такого не делала, но знаю случаи, когда одна девочка другой предложила подстричь секущиеся концы, а сама отфигачила половину!!!! из-за зависти она это сделала...
Да ничего особенного не чувствовала, это моя работа. Пришла девушка, волос ниже лопаток, ушла как я. Маленько удивила тем, что так кардинально решила имидж поменять. Обычно все это постепенно делают. Ну вот типа так.
Я не резала, но в салоне как-то мастер чуть не плакала надо мной, когда я решила карэ сделать. А волосы у меня были до пояса почти))
ничего не чувствовала! было все равно! надоело до 19 лет ходить с косой или с хвостом.. это маразм!
Обрезала. Я себя-хорошо чувствовала.
А вот подружка, которой обрезала.. потом плакала. .

Ей не повезло... фигово я обрезаю!!!
только себе... захотелось сменить имидж.... но все было в пределах разумного)) ) а ты парикмахер?? или учишься???
Я нет. Но меня два раза против моей воли мужчины парикмахеры, думающие, что они лучше знают, что подойдёт клиенту стригли коротко. Потом долго назад волосы отращивала. Один раз так обкрамсали, что больше года ушло на отращивание своей длины волос. Мораль: налдо стричься у строго проверенных мастеров или по совету знакомых.
Постоянно...:)
Подружке челку в пионерском лагере. причем я нй соврала, что могу стричь. Мне очень хотелось попробовать. Я ей челку обкорнала тогда. Она горько плакала и я вместе с ней. Мне было ее очень жалко. После этого я ножницы в руки не беру!
да, как в диком ангелет парню, задолбал конской гривой:)
да только не кому а кукле
Olia
Себе. Хотелось полностю изменить себя. Не получилось.
Хотелось бы: *
Не обрезала, но хотелось это сделать в лагере одной очень противной девчонке (
К сожалению нет, но у меня ещё всё впереди!))
В детстве себе так обрезала. Да ещё только с боков. Чувствовала не при этом, а потом, что я дура:)))
Nargis Mukasheva
кому-то никогда, себе - было дело. Происходило это в парикмахерской, в которой я стрегусь уже лет десять у одного и того же мастера. Зачем? Просто мне стало интересно как я буду выглядеть с короткими волосами. Ничего не чувствовала, привыкла уже их стричь. Немного жалко может и было, но не особо - все равно они у меня быстро растут)))
Kleo ))))
дададад жаалко так было но клиент сказал резать=DDD
Nurumbaeva-Colon Ayslu
себе!
Клиентке.. . уговорить не удалось, но она была очень довольна.
конечно, а как же!! ! ))
нет
сестре
Nataly Anyutkina
Себе.
Полстились и секлись.
В парикмахерской, жалко очень было, потом привыкла.