Уход за волосами

как вылечить секущиеся кончики волос?

подстричь посекшиеся кончики волос, а потом (в зависимости от типа волос) использовать маски для укрепления волос (травяные настои для ополаскивания после мытья) и соответствующие шампуни,
пользоваться "правильными" расческами (без острых краешков, лучше всего - деревянный гребень с редкими зубьями) , не пересушивать волосы феном и плойкой, вообще стараться сушить волосы после мытья естественным способом
удачи!
Хаски Барси *{Snow Queen]*
Лучший ответ
Подстричься....
Оля Заикина
Почаще подстригать и пользоваться спец. средствами против секущихся концов волос, у Эйвон оч. хорошее такое средство и у Глис Кур есть.
Люблю Родных
только подстричь их!!!
Секущиеся кончики можно только подстричь.

Но можно предотвратить появление новых секущихся кончиков.

Я уже давно пользвюсь специальными шампунями
1. Пальмолив
2. Сансилк
3. ШаМТУ
4. Нивея
5 Себорин
6. Хербина
7 Хербл Эссенсес.

Они ИДЕАЛЬНО предотвращают сечение волос . Хотя раз в несктолько месяцев возможно придётся всё-таки ходить к парикмахеру.

Способствуют сечению волос Фруктис и прочие фруктовые шампуни и Хэд-Энд-Шоулдэрз и ШаУМА (првоерено на себе) .

А также способствуют сечению волос золотисто-белокурые краски для волос (тоже проверено на себе и знаю ещё примеры) . Так что о блондинистых волосах ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ЗАБЫТЬ.

И НЕ суши волосы феном если ты НИКУДА не идёшь. Фен сушит волосы и способтвут сечению волос.
подстричь их горячими ножницами! Вещь супер в любом салоне есть! ))))