Уход за волосами
что на самом деле может вылечить секущиеся кончики волос, что бы не стричь?
Обратите внимание на желудочно-кишечный тракт, проблемы с волосами в большинстве случаев идут оттуда. Нормализируйте питание, насыщайте его каждодневно витаминами, минералами и белками (что самое основное) . Через не столь длительное время увидите результат. И еще: комплексный уход за волосами: шампуни без лаурилсульфата (агрессивное вещество, провоцирует сечение) , маски из натуральных компонентов - яичный желток, мойте кропивой (ополаскивайте отваром) - банально, но все же. Скорейшего выздоровления вашим локонам:)
обратно их уже ничего не склеит...
Если волосы секутся: Один желток взбивают с 1 ч. ложкой растительного масла, таким же количеством меда и коньяка. Средство наносят за полчаса перед мытьем волос.
Еще можно использовать кислое молоко, которое втирают в волосы и оставляют на 30 минут под шапочкой, затем еще раз обрабатывают голову кислым молоком, после чего смывают с шампунем.
не вылечите вы свои секущиеся кончики волос, так что лучшего лекарства, чем ножницы нет.
Очень хорошее средство для кончиков Hairtip Serum от goldwell, у меня сечение прошло через неделю после использования, сама удивилась
рано или позно приходит время и волосы неизбежно уже нужно коньчики подстригать хочешь или не хочешь.... помогает на какоето время сыворотка.... кокосовое масло....
Насколько я знаю, их вылечить нельзя.
Девушки! секущиеся концы неизлечимы, что ж вы все это никак понять не можете! Ни сыворотки дорогущие, ни флюиды, ничего не помогает. Это просто даже нереально! Их можно только подстричь. а вот чтобы волсы не секлись - это уже другой вопрос. Нужно профилактику делать. И лечение проходить хотя бы раз в год, если у вас уж все так плохо!
А почему Вы не хотите стричь? Если хочется отрастить волосы, то секущиеся концы наоборот замедляют этот процесс, они слоятся и обламываются, в результате чего волос теряет прежнюю длину, а после регулярной стрижки кончиков волосы быстрее будут отрастать. А вот шампуни без лаурилсульфата вообще не знаю, мне мой мастер порекомендовала проф. шампунь Бонакур, на основе "натуральных компонентов", так там в составе на первом месте был именно он. Подскажите, кто знает.
можно маслами смягчить их