Уход за волосами
мужчины, вам больше нравятся брюнетки или блондинки?
Умненькие...
Цвет волос не суть важен - был бы человек хороший!
Просто о блондинкак, которые, как правило, крашеные брюнетки, сложился определенный стереотип ( со времен 90-х, "бандитских") - значит, "только для "развлечений" пригодна"
На самом деле я встечал и натуральных блондинок - хозяев банков, и крашеных брюнеток на трассе, тупых, как пробка.. .
Цвет волос, как правило, большинству мужиков - по-барабану!
Есть такой старый анекдот:
новый русский стоит на своем Мерсе на светофоре, в него сзади с ходу врезается старый "Москвич-412"...
Ну, браток вылезает из тачки и наезжает на водилу: "Москвича",типа, там, квартиру продашь, машину заберу, жену в рабство отправлю.. .
Тот отвечает :"Машина бывшего тестя - везу на утилизацию, сам я доцент, зарплаты уже 6 месяцев не видел, оттого и жена куда то ушла... Могу предложить экспериментального барсука из нашей институтской лаборатории - минет делает - закачаешься! "
Браток берет барсука, садится в свой тонированный Мерс... Через 5 мин выходит, дает мужику денег на ремонт а/м, на новую квартиру, и еще за барсука.. .
Приезжает браток домой, держа барсука подмышкой, звонит в дверь - открывает классная фотомодель (блондинка вся-при-всем) и говорит ей:
"А теперь научи его жарить яичницу, а сама - на х@й!!! "
Вот такие ситуации бывают! -)))!
Есть такой старый анекдот:
Вот такие ситуации бывают! -)))!
блондинки прикольные, пока с ними не начинаешь жить :) брюнетки гораздо умнее, а если нет - красятся в блондинок :)
В темноте, все кошки серы.
Если оба подкатят обоих заберу
УМНЫЕ
И те и другие а можно побольше
Есть красивые брюнетки а блондинки, от цвета волос это независит.