Уход за волосами

тонкие волосы,если их накрутить то через 5 минут опять становятся прямыми, подскажите как лучше закручивать?

Niyara Eyupova
значит тааак.. .
Волосы длинные или нет?
Ладно начнем с самаго интересного, что на это потребуется некоторое количество времени.. .
Берем чистые волосы:): ) Далее наносим на! корни! средство для придания обьема, чуть подсушим феном вниз головой.. .
Далее берем термо бигуди около см 4-5 диаметром, накручиваемся сверху головы вниз, основное внимание на верхнюю часть головы.
Внимательно! Чтобы пигуди не лежали на прядке и поднимали ее от корня это важно.
Ждем когда остынет.. .
Аккуратно снимаем бигуди, берем горошину геля для укладки, растираем по ладашкам, опускаем голову в низ и аккуратно легкими движениями как бы пушим волосы, движения примерно такие как вы треплете пушистую кошку, не знаю еще с чем сравнить, потому что важно соеденить прядки но не дать раскрутиться локанам.
Поднимаем голову, сбрызгиваем легким лаком и у нас получиться в полне естественная прическа.
При желании можно некоторые прядки слегка начесать счеткой.
если хочется прямо стойкие кудри, а не локоны, то перед бигуди стоит смазать волосы гелем для укладки с эффектом мокрых волос.
еще вариант керамическая плойка, но чтобы было красиво и безопасно это лучше в салон
В путь:)
Татьяна Зубко
Лучший ответ
лучшэ сделать мокрую завивку.
Dinara Bosh
На пиво накручивайтесь
Анна Цьова
на пиво говорят хорошо крутится
El'mira Shagirova
Тонкими прядями на тонкие бигуди на пенку сильной фиксации. Хорошо просушите, аккуратно снимите бигуди и зафиксируйте локоны лаком. И, желательно, сбрызните корни волос лаком для упругости.