Уход за волосами

У меня от природы кудрявые волосы,

а что с ними сделать, я ума не приложу. Не хватает фантазии. Подскажите девушки пожалуйста какие-нибудь прически для повседневной жизни, для праздников, может стрижки какие-нибудь. Интересно все)
В парикмахерской сделай карвинг. Волосы чуть утяжелятся. Можно будет больше придумать причесок. А еще можешь купить утюжок и иногда распрямлять волосы. Только нужно хорошо следить за состоянием и не переборщить с этим. Можно еще купить плойку с большим диаметром. И поэксперементировать с локонами (не кудряшками, а локонами) . Но это тоже нужно делать не так уж часто. Или качественно ухаживать за волосами, чтоб не пересушить их. Вариантов решения может быть много. Можно проконсультироваться с опытным мастером в салоне. Просто сложно судить, что бы вам пошло, не видя вас саму. Просто сделайте из волос достоинство. Кудряшки? Пусть будут! Если воткнуть еще и пару заколок вообще замечательно! Фантазируте и эксперементируйте!
Екатерина Михайленко
Лучший ответ
Очень короткую стрижку сделай, если завитки мелкие, смотриться класно, но за ней уход-подстригаться как мужчина, каждые две недели
Такая же проблема. Но все говорят, что менять ничего не надо, что и так очень красиво. Распусти и ходи. А если волос длинный - сделай хвост повыше и распуши.
Диана Смайл
А я зашла фото твои посмотреть, мне очень понравилось, там где ты в воде стоишь и волосы мокрые. Мне кажется, что тебе эффект "мокрых волос" очень идет. Средств для такой укладки очень много в магазинах, и укладка много времени не займет и очень красиво. Я давно пыталась соорудить что то на своих волосах, но мне не подошло, да и сложно, волосы у меня прямые, хоть и послушные. Сделай "мокрые волосы" и попробуй их еще заколоть как-нибудь красиво. Можно просто оставить распущенные и украсить маленькими украшениями для волос, продаются такие, со стразами и разные видела, есть просто зажимы совсем маленькие, а есть мини-заколочки, они не только для красоты, но и волосы можно ими интересно прихватить. Главное чтобы естественная прическая была, а не дом какой-нибудь на голове, залитый лаком.
задайте этот же вопрос часов в 9 вечера.. ответов будет море!
сделай эффект мокрых волос !