БОРОДА, Паша, это - УБЕЖДЕНИЯ!
Мы все в этом мире, хотим мы этого или нет, стремимся быть на кого - то похожими.
И многие ВНЕШНЕ очень похожи на своих кумиров, НО им не досТаёт главного.
Их ВНУТРЕННЕГО МИРА!!! !
БОРОДУ, Паша, надо НОСИТЬ ПО ВНУТРЕННИМ УБЕЖДЕНИЯМ и тогда не возникнет вопроса о ВНЕШНОСТИ.
Всё будет ЕСТЕСТВЕННО.
Так что начни, Паша, ИЗНУТРИ!!! !
А там всё САМО ВЫРАСТЕТ или САМО ПОБРЕЕТСЯ!
Пока!
Уход за волосами
Борода, щетина, или гладко выбритое лицо?
Неизвестно Неизвестно
Ну и бредятина
Кому что идет. На мне "лысое" лицо смотрится смешно, а один мой приятель (28 лет) , носит короткую бороду, без нее он - чисто детский сад).
В зависимости от ситуации. На работе - выбрит. Дома - трехдневная небритость. Лень!
Вера Чувальская
А Вы бываете три дня под ряд - дома?
Гладко, гладко, всё должно быть гладко )) Никаких признаков того что человек произошёл от обезьяны не должно быть заметно =)
Лариса Венидиктова
У обезьян как раз нет растительности на лице
Я со сломаной ногой сидел дома 3 месяца вобще не брился, даже на улицу не выходил. Да щетина в основном. Потому как только побреешься отрастает щетина за ночь. Да бриться приходится, т. к перед людьми стыдно и девушками быть бородатым в 22 года )
как самому нравится !!!
смотря какая борода и щетина иногда гладко выбритое лицо лучше.
Борода, щетина и блаш под глазом, настоящий мужик.
А мне нравится и так, и так. Но в меру конечно:)
Легкая щетина, однозначно)
мужик должен быть отчасти брутален)
щетина
если смотрится именно на тебе неплохо, то можно) а если не идет, то чисто выбритое))