Уход за волосами

Подруга в истерике: подстригли....а к февралю(свадьба) нужны волосы до пояса....сейчас после салона до плеч..

и что делать с волосами в эти 6 месяцев? получается, нужно отрастить см 30....уже и купили все, и прическу пробную сделали. А подстриглась, чтобы концы посеченные убрали, ну и отхватили лишнего. ..И говорит, отрастают медленно....И прическу не хочет другую на свадьбу...
У меня тоже было, были волосы до плеч, пришла "отстричь сеченые кончики", сделали мне каре.. . даже в хвостик собрать нельзя было. Пришлось стричься совсем коротко.
В случае со свадьбой за полгода все равно особо много не отрастить, либо наращивать в салоне, либо попросить парикмахера, который будет свадебную прическу делать, где-нибудь "схитрить"
Жанна Ляшева-Жумакова
Лучший ответ
Наращивание, только салон нормальный выбрать.
наращивание волос... ну.. или парик, например %)
Существует такая вещь, как наращивание волос. Очень модно, и практически незаметно.
Да.. . мне бы ее проблемы! ! если все дело в прическе и это для нее самое важное на свадьбе, то пусть лучше замуж не выходит в феврале, подождет пока волосы отрастут.. . Да и в феврале великий пост, по моему....
Нарастить элементарнов салоне
трессы (волосы на заколках)
Ева Ева
как можно было 30 см лишнего отхватить.. "гениально! " мне не понять..)
наращивайте, это не столь дорого. но тут смотря что за причёска будет. оторвать бы руки по самые пятки этим парикмахерам. я раз тоже с ними обломалась. перед поездкой к любимому, перед нашей первой реальной встречей. ппц
можно сделать наращивание волос.
А вообще если еще и по таким поводам истерики заводить то лучше уж сразу застрелиться:)
для начало нужно пить витамины " Inneov ", и пусть 3 раза в неделю наносит маску для волос "Шелковая".