Уход за волосами

Как отрастить здоровые волосы до пояса за год? У меня сейчас на 5 см выше плеч. Глупых советов не давать!

Все зависит от генетической предрасположенности. Вы конечно можете ускорить рост волос с помощью масок, масел, отвар трав, но максимум вы отрастите за год 23 см, сужу по себе, помню год назад отрастила именно за год 23 см. , потом надоели и обрезала=)))
$$$Лаура $$$
Лучший ответ
У меня с 6 по 8 класс отросли волосы до пояса. А 17 лет - это тот возраст, когда волосы быстрее всего растут .
Оля Левушкина
Так какой вопрос, такой и ответ!! ! не получится!!!!
Елена Яцюк
Если глупых советов не давать, тогда - никак. Волосы растут со средней скоростью 1,1- 1,5 см в мес. Сколько это будет за 12 мес--сосчитайте .То есть за год при самом лучшем раскладе они у вас отрастут до лопаток, увы.
Это нереально! максимум на что можете рассчитывать - это около 12см за год, т. к. волосы растут в среднем по 1см в месяц
никак. 4-5 лет ещё можно.
**xtrim Girl** ****
Волосы отрастают на 12 см в год. Вот и посчитайте...
не реально
Mineria Elena
за дверь завязываете то что есть, и кричите - "МАаМ" ..
Либо сосредоточится, и резко начать мыслить, так по 5 мин в день xD
сам вопрос у вас не совсем разумнный. наростите исскуственные.
Dilora Kutlymuradova
я за два года отрастила до пояса, при этом были по лопатки. в основном делала маски.
Горячие ножницы, в некоторых парикмахерских есть. Волосы растут гораздо быстрее, правда за год вряд ли так отрастут.
используй репейное, миндальное масла, а также “Золотой шелк“

Маска с грязью израильской
-натуральная израильская грязь;
- молоко;
- 1 желток.
* A * !