Уход за волосами

Как отрастить здоровые волосы? как ухаживать за ними?

Врачи рекомендуют:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Валерия ****
Лучший ответ
Мыть голову за такое время до выхода, чтобы фен по-минимуму. Лаки и утюжки в топку.
шампунь кондиционер.... и делай обязательно маску раз в недельку.... если хочешь сушить волосы выпрямлять то делай это феном .На сухие волосы наноси сыворотку (серум).... Красивые волосы - это уход за волосами.... и обязательно подстригай кончики когда секутся и сухие.... так как это портит весь вид ...и еще моя советик тебе.... если твое волосы повреждены то купи себе средства для ухода в солоне то что в супер маркетах тебе не поможет....
Если очень длинные хочешь то никак если не дано.
попробуй хотя бы просто не красить их, стриги по календарю (некоторым помогает). делай маски хотя бы из репейного масла
очень хорошо для волос- льняное масло. я пью 2 ложки. и маску раз в неделю. волосы не будут сечься, соответственно-не нужно будет так часто обрезать. Я отпускаю волосы после оочень короткого каре, темпами роста довольна. за год подрезала два раза на 1 см