Уход за волосами

выпадают волосы!Что делать?

Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.

Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.

Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.

Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Анна С.
Лучший ответ
Закрепить. На клей посадить.
Елена Варина
Вообще есть масса способов! И в аптеках много препаратов продается для улучшения роста волос, против выпадания. Бабушкинский рецепт: мыть волосы настойкой из корня лопуха. Волосы укрепляются и быстрее ростут!
Выпадение волос - это проблема, с которой женщины обычно обращаются к дерматологу, особенно после зимы.

Чем вызвана эта проблема? Существует две причины частого выпадения волос. Первая - переохлаждение волосяных фолликулов из-за отсутствия зимой головного убора или подобранного не по сезону. Вторая - избыточные выделения сальных желез, оседающие на поверхности кожи и способствующие ослаблению волосяного покрова и его постепенному уменьшению.

Уход на дому
00_lperevoznik
Я сам не сталкивался с такой проблемой, но вот здесь ты найдешь ответ на свой вопрос!
http://www.medkvadroТОЧКАru/Articl12.htm здесь общая информация!
http://forum.myjaneТОЧКАru/viewtopic.php?t=18978 а на этом форуме ты можешь почитать мнения людей и задать свой вопрос!

В ссылках вместо слова ТОЧКА поставь обычную точку.
Маша Кошевая
Причин несколько- стрессы, питание, экология, переутомление, использование дешёвых шампуней и красок. Если у Вас всё это присутствует, решайте постепенно эти проблемы.
узнать причину от чего это происходит (нервное, шампунь и т. д) а потом уже действовать!!! мне шампуни из аптек раньше помогали против выпадения