Уход за волосами

Вы носите всякие ЗАКОЛКИ...ОБОДКИ...для волос или не любите?))

Ольга Насипова
Я люблю, но волосы мои не любят. Долго не могу ходить с заколками, через пару часов начинаю их снимать
Irina Kirichenko
Лучший ответ
одеваю ободок для принятия душа, наложения маски на лицо, а также иногда для большой уборки и консервации, когда волосы на лицо только мешают.
Не люблю, очень редко ношу.
ношу резинки и заколки красивые
я ношу. у меня много разных и ободков и резинок для волос
Чаще всего хочу без всяких заколок, но иногда ношу ободок.
А дома хожу с хвостом и пользуюсь только резинкой для волос.
у меня их до фига, покупаю, но не ношу)))) но на других, когда со вкусом нравится!
А сама пользуюсь только резинками и ободком
Заколки ношу практически каждый день, а ободки сползают и только мешаются
Раньше ободки носила только так: у меня их было несколько разновидностей, на все случаи жизни) В школе из-за этого у меня даже кличка была "Обруч" и подруги всегда на праздники преподносили это чудо для волос. Сейчас волосы у меня достаточно длинные и поэтому я ограничиваюсь резинками.
Илона Мазко
Ободки ношу, иногда хвост делаю.
Наталья Богатырева Уха ха ха , ой не могу ))))!!!!
Нет я не ношу )))
Терпеть не могу
А я себе купила много ленточек разноцветных=)) и бантики завязываю очень миленько и парням нравиться=)
Анна Лемешко
это не любят волосы...
Не ношу. У меня от них головы болит.
не люблю, как и резинки, но приходится
Ношу только резинки, оручи какими бы шикарными не были мне не очень подходят.
Galina Dogadina
Ободки я не люблю, а вот заколочки - это в самый раз =)
заколочки, ободки не удобно)
Если постоянна носить обручь, то на этом месте будут выпадать волосы. И носите по реже всякие ободки и заколки. темболее они тянут волосы
Заколки и ободки не люблю > <
Да и с выше сказанным соглашусь .
Волосы сами не любят > <