Уход за волосами
у меня голова сидеет уже,а мне ведь всего 20 лет..от чего??((((
Сходите к врачу трихологу (по волосам врач) , он подскажет в чём дело, посмотрит спец аппаратом, может и паниковать не стоит, тогда хоть навернека будете знать и спокойно либо спать, либо лечиться и не запускать. У него можно спросить что угодно касающеесь ваших волос.
Генетику хоть сюда не примешивайте, все зависит к какому типу ДОШИ относится человек.
Если ярко выражена ПИТТА (желчь), ранняя седина-один из основных признаков этой доши.
Кроме этого (как характеристика) -выносливость, предприимчивость характера, любит вызов,
острый ум, хороший аппетит и сильная жажда, хорошее пищеварение, но, при этом-склонность к гневу
и раздражительность после стрессов; кожа часто с веснушками, отвращение к солнцу, жаре, не может пропускать еду, ходит уверенной походкой.
Не ешьте на ночь сырых помидоров...
генетическая предрасположенность (
Голова может сЕдеть, а у табе ат таго чё многа сИдишь.
или стресс или наследственность!
генетика наверное, у родителей такого не было ?
если нет, то обратись к врачу . он разьяснит думаю.. .
есть стереотип что седеют от переживаний.. но я честно не верю в это.
Сдайте общий анализ крови, такое может быть при некоторых видах анемий! Если же с кровью порядок, то это скорей всего наследственность, такое встречается довольно часто, и не стоит переживать по этому поводу!!!
Не парьтесь, я с 19 лет сидеть начала. Это генетическая предрасположенность. Волосы можно покрасить.
Надо меньше фильмов ужасов смотреть.
Нормально, не ты первый. Не думай, что оно имеет прогресс. Так и будет, как есть, ещё лет 20. А потом усилится