Уход за волосами

подскажите, какой утюжок для волос выбрать? и вообще, сильно ли он вредит волосам?

*[Quma] D [Morna]*
GaMa forever! Все остальное - отстой!
Надежда Гилева
Лучший ответ
Не советую. У меня были длинные красивые волосы, они слегка пушились и я решила купить себе утюжки, все чаще и чаще пользовалась ими, они придавали моим волосам эффект блестящих ухоженных гладких волос, но это продлилось нелолго.... Теперь у меня карэ, волосы приходиться постоянно закалывать.
А*
Анюта ***
вредит сильно только когда часто им пользуешься.. . а лутше лазерный покупать....
*[Quma] D [Morna]* не подскажете, сколько такой лазерный будет стоить, и вообще, лазерный- это как?
Керамический ГАМА-зачёт!
Утюг с парогенератором ..efal 2912 и волосы отгладишь и мозги отогреешь.
В принципе, ещё им можно и вещи гладить. Во какая универсальность!
Не то что лазерный и Керамический ГАМА.
Anna Melnik
вреден, у меня витек не с дешевых, вытягивает хорошо, но если часто пользоваться, то волосы начинают вылазить.
Вспомнила, вот мой парикмахер..., когда-то говорил о Керамический ГАМА (как говорит юлия дозорова ) очень хороший и для волос невреден... я не пробовала
я пользуюсь утюжком Braun ES 2 уже полгода. . с керамическим покрытием и ионизатором.. . и температуру мона регулировать от 130 - 200.. с режимом автоматичесого отключение.. . волосы классно блестят.. . мне оч нравится ...
Но лучше не пользоваться чаще 2 раз в неделю...
лучше всего утюжки фирмы Gama, но лучше его вообще не покупать!!!! может очень сильно понравится, привыкнешь и будешь каждый день потом использовать!!!! очень не советую, давно не могу волосы восстановить после утюга!!!!
Камила Деш
утюгом нежелательно часто пользоваться, но эффект красивых ухоженных волос (в короткое время и в домашних условиях )обеспечен! выберите philips
Renata Ungureanu