Уход за волосами

Кто пользуется утюжком для волос.Сильно ли вредит волосам?Ваши отзывы

волосы становятся ломкими и теряют свой блеск, также ещё и лезут! сейчас есть утюжки где ты сама можешь выставлять температуру! у моей подруги такая, ставит на половину и пользуется ежедневно.. всё в порядке! выбор за тобой! можешь сделать бои выравнивание (вроде так называется) тогда целый месяц не надо торчать каждое утро у розетки:)
Айзат Жусупова
Лучший ответ
Очень сильно вредит, не советую вам. У меня были шикарные волосы, теперь же стали ломкие, выпадают, я пошла подстриглась теперь буду лечить
Есения Есения
вредят конечно, но я без низ не могу... иначе на голове чёрти что...
Асель Амирхан
вобще вредит. пусть даже дорогой. желательно пользоваться 1-2 раза в неделю не чаще. просто если чаще пользоваться будете-волосы будут ломаться-а это ужасно
да, сильно, волосы начинают сечься.
Смотря как часто пользоваться и сколько держать. А так да, он пересушивает волосы и они начитают сектись и ломаться. Если уж часто пользуетесь, то и пытайтесь ухаживать за ними, подпитывать
Лина Ярмеева
я волосы испортила в нули! ужасно вредит
пользуйтесь термозащитными спреями
вредит!
тем самым ты обжигаешь волос. со временем они начинаю ломаться, секутся.

конечно сейчас есть утяжки с щедящем режимом! ну думаю тоже самое что и с фенами! со временем волос портиться!
и лучше всего при укладке утяжком пользоваться специальным спреями! лучше хорошими, профессиональными!

ну конечно бе этих всяких фенов, утяжко и прочего мы уже не можем. но просто лучше не злоупотреблять!;. )
говорят, что вредно.... но я тоже очень хочу!
я сама пользуюсь утюжком!! ! надо со спреем чтобы волосы не так жгло!!!! и этим сильно увлекаться не надо!! ! так и лысым остаться не долго!!! !
могу посоветовать Estel такой спрей есть .))
Утюжок сильно сушит волосы, если покупать, то подороже, а также средства для увлажнения