Уход за волосами
Кто пользуется утюжком для волос.Сильно ли вредит волосам?Ваши отзывы
волосы становятся ломкими и теряют свой блеск, также ещё и лезут! сейчас есть утюжки где ты сама можешь выставлять температуру! у моей подруги такая, ставит на половину и пользуется ежедневно.. всё в порядке! выбор за тобой! можешь сделать бои выравнивание (вроде так называется) тогда целый месяц не надо торчать каждое утро у розетки:)
Очень сильно вредит, не советую вам. У меня были шикарные волосы, теперь же стали ломкие, выпадают, я пошла подстриглась теперь буду лечить
вредят конечно, но я без низ не могу... иначе на голове чёрти что...
вобще вредит. пусть даже дорогой. желательно пользоваться 1-2 раза в неделю не чаще. просто если чаще пользоваться будете-волосы будут ломаться-а это ужасно
да, сильно, волосы начинают сечься.
Смотря как часто пользоваться и сколько держать. А так да, он пересушивает волосы и они начитают сектись и ломаться. Если уж часто пользуетесь, то и пытайтесь ухаживать за ними, подпитывать
я волосы испортила в нули! ужасно вредит
пользуйтесь термозащитными спреями
вредит!
тем самым ты обжигаешь волос. со временем они начинаю ломаться, секутся.
конечно сейчас есть утяжки с щедящем режимом! ну думаю тоже самое что и с фенами! со временем волос портиться!
и лучше всего при укладке утяжком пользоваться специальным спреями! лучше хорошими, профессиональными!
ну конечно бе этих всяких фенов, утяжко и прочего мы уже не можем. но просто лучше не злоупотреблять!;. )
тем самым ты обжигаешь волос. со временем они начинаю ломаться, секутся.
конечно сейчас есть утяжки с щедящем режимом! ну думаю тоже самое что и с фенами! со временем волос портиться!
и лучше всего при укладке утяжком пользоваться специальным спреями! лучше хорошими, профессиональными!
ну конечно бе этих всяких фенов, утяжко и прочего мы уже не можем. но просто лучше не злоупотреблять!;. )
говорят, что вредно.... но я тоже очень хочу!
я сама пользуюсь утюжком!! ! надо со спреем чтобы волосы не так жгло!!!! и этим сильно увлекаться не надо!! ! так и лысым остаться не долго!!! !
могу посоветовать Estel такой спрей есть .))
могу посоветовать Estel такой спрей есть .))
Утюжок сильно сушит волосы, если покупать, то подороже, а также средства для увлажнения
Похожие вопросы
- Как пользоваться утюжком для волос "Ладомир"
- Кто-нибудь пользуется утюжком для волос? хорошая ли это вещь?
- Скажите, что будет с волосами, если постоянно пользоваться утюжком для волос?
- густые волосы. у меня слишком густые волосы....как их сделать чуть прямее?пользуюсь утюжком....но волосы портятся....
- Девушки, как часто вы пользуетесь утюжком для волос? Не ухудшилось состояние волос от него?
- Скажите а вы пользуетесь утюжком для волос? Вам нравится, портяться ли из за него волосы!?
- как лучше пользоваться утюжком для волос чтоб не испортить волосы..?
- пользовалась утюжком для волос каждый день..сейчас уже вижу результаты.волосы сухие,торчат во все стороны..что делать?
- Здравствуйте)как часто пользуетесь утюжком для волос(если вообще пользуетесь) и как лечите их от полученных ожогов?:)))
- как объяснить дочери что пользоваться утюжком для волос каждый день вредно