Уход за волосами
Кто-нибудь пользуется утюжком для волос? хорошая ли это вещь?
У меня просто волосы волнистые и непослушные. Наверное это вредно вредно для волос. Какие можно делать прически для длинных волос подскажите пожалуйста.
Утюжок - это хорошо, но пользоваться слишком уж часто им нельзя, волосы сечься начинают, но если есть средства по уходу за волосами (маски, бальзамы и т. д.) , то смело маожно пользоваться, но опять-таки не переусердствовать...
У меня, вот, волосы очень волнистые и длинные.... я утюжком просто спасаюсь.... делаю им полное выпрямление или даже с небольшим подкручиванием.... результат не хуже чем в салоне красоты.. . держится (если погода не сырая) дней пять.... отлично... .
многое вредно, красота требует жертв.... маски, спрей для защиты от нагревания волос и т. д. , вообщем, сначала подпортить, потом подлечить.... и всё ок!
у меня утюжок филипс. Я довольна (ттт) , у меня волосы тоже немного волнятся (особенно после химии (((), так что только утюжок и спасает. А для твоих волос я бы посоветовала еще выпрямляющий крем от сансилк (такая небольшая баночка фиолетовая) , вообще весчь!
я! вредно конечно, но если правильно пользоваться и термозащитный спрей использовать всё норм будет! а вещь НЕЗАМЕНИМАЯ, для меня
утюжок хорошая вещь! у меня есть, я не знаю какая у него фирма, но он у меня в малиновом чемоданчике таком! я им пользовалась он долго держится! мне лично на неделю хватает аж! но такое редко бывает! у мя просто фирма хорошая!)))))))))
утюжок-смерть волосам, но красивая смерть!
ужасная вы не видели в какие щи я испортила им волосы... вроде утюжок хороший дорогой был.. короче э сделала вывод утюжок это на время прямые волосы потом придется обрезать я вот с лета уже не выпрямляюсь и так рада!! вообще не понимаю зачем начала волосы были шикарные а of редкие и где то 20 см (те которые еще не отрасли) попрежнему в плохом состоянии поймите испортите уже не восстановите ...хотя решайте сами может чтобы понять это надо через это пройти...
1 утюг должен быть профессиональным, керамика с ионизацией, предпочитаю GA.MA
2. стоит пересмотреть весь уход, обязательны часовые увлажняющие маски, хотя бы раз в неделю
3. обязательна профессиональная защита в виде спрея и масла шелка (дорого, а что делать) я использую CHI, биосилк тоже ничего, главное не ведитесь на дешевку
4. несоблюдение этих правил ведет к испорченным волосам
утюгом пользуюсь через день, (профессия требует) волосы в прекрасном состоянии, еще своему парикмахеру советы по уходу подкидываю
вредно, НО СМОТРИТСЯ ПРИЧЕСКА ЗДОРОВО)))
Вообще утюжок вещь хорошая
Нет, утюжок очень плохо действует на волосы. Сама на себе испытала его действия. Волосы были густые и здоровые, после 3 импользований утюжка - какие то страшные, жуть. Так что лучше не рискуйте!
И держится этот эффект "прямых" волос очень мало времени! ((((((
Утюжок не плохая вещь... но портит волос!! ! Попробуй ухаживать за нам, разные маски, бальзамы... и может проблемы и не будет....
Я пользуюсь утюжком и мне очень нравиться, чтобы не портить волосы нужно покупать дорогой утюжок.
Вещь обалденная, но как и всё другое вредная. Если ты не боишься волосы сжечь то делай каждый день, а если тебе жалко свои волосы то пользуйся не часто