Уход за волосами

Скажите а вы пользуетесь утюжком для волос? Вам нравится, портяться ли из за него волосы!?

Татьяна Леля
Татьяна Леля
1 273
Пользуюсь им и жалею, что раньше до этого не додумалась)) ) Волосы не так уж и сильно от него портятся, несмотря на то, что волосы у меня сами по себе сухие. Использую просто спрей увлажняющий и про масочки не забываю - и никаких проблем) ) ; ))))))))))
АЖ
Абдуллаева Жадыра
5 725
Лучший ответ
я пользуюсь... но не часто... вредно для волос.. .
разве что только с фарфоровыми насадками... но он оч дорогой
у меня есть хороший утюжок. . ользуюсь так скажем по праздникам.. . очень редко стараюсь, так как очень портит волосы. выпадают потом волосы и становятся сухими и ломкими, тонкими ( лучше как можно реже использовать!
утюжок имеется... но я им не пользуюсь... волосы от него портятся.... какой бы он навороченый не был
Татьяна Леля да портит если не пользоваться специальным увлажняющим средством! Это средство защищает волосы и не сжигает!
Пользуюсь постоянно! Лично для меня незаменимая вещь! Главное пользоваться специальными защитными средствами для утюжка. И все будет в порядке. Очень советую Osis + (проф. спрей для утюжка)
да портятся, волосы секуться ((((
ОА
Ольга А
1 388
не пользуюсь!!!! очень сжигают волосы!!!!
здраствуйте я вот раньше пользовалась утюжком. очень портили волосы, а вот сейчас стали продовать с каким то там покрытием, нечего не портят мне понравилось хочу приобрести! ! Удачи вам!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хороший утюжок - очень даже неплохая вещь. я уже год им пользуюсь и прпоблем нет. просто надо правильно использовать, и не покупать первый попавшийся.... а вобще есть такая хорошая штука, называется Nivea моментальная гладкость... после волосы мягкие, прямые, а если ещё и утюжком, то реально волос идеально прямой!
нравится, но кончики волос после него как солома, носуществуют множество средств, предназначенных для увлажнения волос, которые специально используются для этих целей
Kapinuspiskunova
Kapinuspiskunova
122

Похожие вопросы