Уход за волосами

как лучше пользоваться утюжком для волос чтоб не испортить волосы..?

Елена ***
Никак. Даже суперщадащий утюжк случшей термозащитой портит олосы да и Вам судя по Вашей фотографии прямые волосы не очень идут, а больше идут кудрявые волосы
Наталья Бондарь
Лучший ответ
ставить его на шерсть
Чтобы не испортить волосы лучше утюжком вообще не пользоваться. Но если уж пользуетесь, то уход-уход и уход постоянно, маски, бальзамы для поврежденных волос, мягкие увлажняющие шампуни и постоянно специальные сыворотки на кончики.
термозащитой пользуйтесь. Как никак, но всёравно она защищает в какой-то степени, она обволакивает волос плёночкой, которая и защищает, у меня осис от шварцкопф, говорят, что она лучшая. Ну и само собой пластины в утюжке должны быть керамическими, не в коем случае не железными. Старайтесь не часто выравнивать, удачи вам и красивых волос!
Ольга
Надо не утюжком, а СТИМБРАШем.
Всё равно испортите, ничего не поможет при такой температуре
выкинуть его
не пользуйтесь феном и утюжкой месяц и делайте увлажнющие маски. поверьте вы не узнаете свои волосы
пореже им лучше пользоваться и обязательно делать увлажняющие маски и питательные! а еще лучше добавить витами для волос - эликсир лунденилона 10-15 капель. я свои волосы уже через пару недель не узнала. стали гуще, увлажненные, блестящие! перестали выпадать и растут значительно быстрее!!!!
утюжок в любом случае будет портить волосы, но если купить подороже с хорошей ионизацией, то портятся не так, как от обычного и еще после того как распрямите волосы, вечером можно сделать какую-то маску для волос из трав или маслом репейным помазать
Купите термозащитный спрей. Волосы будут покрыты спреем и воздействие высоких температур будет более щедящим.
иди постригись на лысо!
@@ Я @@ .