Уход за волосами

пользовалась утюжком для волос каждый день..сейчас уже вижу результаты.волосы сухие,торчат во все стороны..что делать?

ужас просто!на улицу выйду,особенно если в дождь так все...не видно что я вобще делала укладку.во все стороны торчат..
Есть смысл подобрать увлажняющие средства, они есть в каждой марке. Например, в Schwarzkopf есть линия Mouisture Kick. Вам нужен шампунь, маска и кондиционер из этой серии. Если голову моете каждый день, то 1 раз в неделю наносите на вымытые волосы маску, остальные - кондиционер. Если раз в неделю, при сильной пересушенности волос, можно каждый раз наносить маску.
Маску эту можно держать 30-40 минут, затем смываем. Если волосы сушим феном, то неплохо бы нанести несмываемый бальзам, защищающий от горячего воздуха. Лучше чтобы сохли сами. Можно прикупить двухфазник - он разгладит волосы и придаст им здоровый блеск.
Удачи вам)
Инна Абрамова
Лучший ответ
прежде чем что-то делать, надо думать - это на будущее

а сейчас уже после драки, так сказать.... надо подстричь концы, обновить их, и растить новенькие, здоровые, пользоваться максками увлажняющими, идеально - натуральными маслами, а именно: кокосовое, оливковое и авокадо
эти три масла способны проникать в кутикулу волоса и оздоравливать, увлажнять
постепенно отрастут, состригутся те, что убиты, ведь надо помнить, что волосы - это мертвая структура, то, что вы разрушили, не восстановишь, можно лишь подождать, пока отрастут здоровые, в это время ожидания лишь приводя имеющееся в божеский вид
поэтому - увлажнение и еще раз увлажнение
В свой выходной прямо с утра вотрите в волосы репейное масло (продается как и в бытов. магаз. так и в аптеке) они станут жирными. так что на голову лучше надеть платок. и походите так часов 5-6 потом смойте очень тщательно, повторяйте хотя бы 1раз в неделю увидите быстрый результат.
Мария Салихова
дайте отдых и хороший шампунь. Еще помогает пару раз в неделю сырым яйцом натереть и смыть шампунем.
Но подозрения, что проще новым вырасти :(
Mtvarisa Miqava
пользуюсь маслом жожоба (почитаййте о нем в инете... оно очень хорошо влияет на волосы)... еще хороша сыворотка против секущихся кончиков шварцкопф бонакур рипэа
*** Регина ***