Уход за волосами
Как сделать волосы белыми (именно белыми и яркими, как снег)?
Хочу иметь белоснежные волосы, как это сделать и сколько это будет стоить? Вот мой цвет

У тебя и так уже светлый цвет. Поэтому достаточно будет тонирующей краской покрасится в салоне. Там можно любой оттенок блонда подобрать. У нас в городе стоить будет от 800 р.
Анастасия Бизюк
спасибки!
ой какой мужчина )))))))))))))
Анастасия Бизюк
согласна!))
померте парик для начала такого цвета который хотите и посмотрите стоит оно того или нет. а если не понравиться? а волосы то уже испорчены....
Вообще-то белый яркий цвет волос считается признаком плохого вкуса и вульгарности. Он не свойственен людям по природе, сразу видно, что это не натуральный цвет волос. Сейчас в моде цвета ближе к естественным. По словам В. Зайцева, всё, что в женщине не натурально, то противно. Может, с оттенком зрелой пшеницы, как у вас? Смотрится очень женственно и мило!
Анастасия Бизюк
я не за модой бегу, а хочу сделать цвет, о котором уже давно мечтаю))
да, очень симпотичный парнишка)))))) )
а волосы у вас и так светлые!)) платиновым покрастесь или в салон сходите и вам подбирут))))
Дождись пока постареешь, а раньше никак. Пигмент дело не простое будешь бороться с ним потеряешь волосы
Попробуйте сначала средства серии Blond me от Shvartzkopff, именно для холодных оттенков. Там и оттеночный шампунь, и кондиционер и маска.. . Поможет не только с цветом, но и с качеством волос. Только продается все это в магазинах профессиональной косметики. И по карману слегка бьет.
Вот такой я была и вот такой стала:

ахахаха)) ) в перекиси замочить)))
ерунда всё вылей на волосы бутылочку отбеливателя и будет тебе счастье)))))))))))) ) шутка зачем тебе ты же красавица!!!!
Анастасия Бизюк
спасибки!)) но я думаю, отбеливатель не поможет))