Уход за волосами

нарощенные волосы-это сильно вредно?

представь, что на твои волосы прилепили инородное тело, которое просто приклеено, расчесать - невозможно в принципе, свои волосы начинают лезть, вот и думай - вредно или нет.. . (кстати и выглядит не красиво, те кто думает, что приклеенные волосы не заметны в общей массе - ошибаются)
Ляззат Туленди
Лучший ответ
Это некрасиво.
Gauhar Baisheva
очень, особенно если они произрастают в голове! эх как бы два минуса поставить!
Прямой путь к лысине.
Яна Кропачева
..это не сильно вредно.. это сильно заметно....
конечно вредно... но красиво бесспорно.. вредит это корням волос... они начинают слабнуть из-за того что волосы станут больше весить... и начнется сечение возможно после снятия их
Tatiana Molodzova
если наращивать у профессионального мастера и качественные "волосы", а не азиатский их вариант то в принцепе жалоб наверное не возникнет. сейчас масса способов наращивания не повреждающих свои волосы, конечно требуется больший уход со специальными средствами. сама ходила нарощенными воосами, осталась довольна, чисто внешне не заметно, на ощупь конечно чувствуется. качественное наращивание стоит порядка 18-30 тыс. в зависимости от длинны и объема
Это не точто вредно ...это даже по первости красиво даже очень. . но потом что происходит с твоими волосами то второй раз поверь мне подумаешь нарастить или нет!!!! я лично не хочу наращивать больше подожду когда свои вырастут!!!
Mamina Docha
Ну не безопасно. А в первую очередь это в начале очень не удобно. Но что поделать красота требует жертв