Уход за волосами

какими народными средствами или другими средствами можно ускорить рост волос?

Маски для улучшения роста волос.

1. Среднюю луковицу натереть на терке или измельчить в мясорубке. Добавить к нему мед (пропорция 4 части лука к 1 части меда) и перемешать. Если волосы сухие, можно добавить 1 ч. ложку касторового или репейного масла. Эту кашицу втереть в кожу головы и оставить на час. Смывать теплой водой, ополоснуть уксусной водой.

2. Полстакана миндальных орехов растереть или перемолоть, добавить немного теплого молока, чтобы получилась смесь напоминающая сметану. Наносить маску на волосы и держать около2-х часов.
Роза Залялова
Лучший ответ
из народных самое действенное -это маски из репейного масла и из горчичного порошка...
Рост - никакими. Они растут так, как растут.
Вспомнила - постригитесь у мастера с "легкой рукой".
Олька Байер
Существует гипотеза, что рост волос, а заодно и многие жизненные проблемы зависят от того, в какой лунный день подстргся человек. А также от того, в каком знаке Зодиака находилась Луна в момет стрижки. Следуя элементарной логике, можно предположить, что стричься лучше в знак Льва (грива) , Тельца (упр. знака Венера) и т. д. , а вот при Луне в Рыбах, Раке, Водолее - стричься не стоит. Так это или нет, но я, единожды прочитав, при Луне в Рыбах не стригусь никогда. Скачайте эту программу бесплатно и пользуйтесь. Там много интересного и про косметические проблемы, и про домашние дела.
Никак не ускорить
отваром из лопуха, мыть свежим яйцом, полоскать ромашкой. Никакой химии.
Нет рецепта. . для меня по крайней мере., перепробовала очень ОЧЕНЬ много всяких рецептов...
Гульдана Мади
После мытья втирать в корни волос настойку жгучего перца, чтоб в глаза не попало смотри.
Есть средства для стимуляции роста волос.. . "Фаберлик"...
Umish Umish