Уход за волосами

шампунь+бальзам 2 в 1 вредны для волос?

ДА! шампунь разъедает жир скопившийся на волосах, а бальзам наоборот создает жироподобные св-ва вокруг волос. Одно другому просто противоречит. откуда вы знаете что они там понамешали в 2 в 1?
Ульяна Сарафанова
Лучший ответ
Любая химия приносит вред. Главное правильное натуральное питание
нет эффекта от применения
я читала .что да
Согласна с Галиной, что нет эффекта. Волосы после шампуня 2 в 1 не так легко расчёсываются. Желательно использовать шампунь и бальзам отдельно. А ещё лучше пользоваться дополнительно и маской для волос, но не более, чем 1-2 раза в неделю. Шампунь моет, бальзам облегчает расчёсывание, а маска питает и восстанавливает волосы. А для эффекта ухоженных волос можно пользоваться и увлажняющим спреем, например, Erayba двухфазный спрей, или Estel спрей-уход или Lizap двухфазный увлажняющий спрей.
Zoja Emeljanova
вообще шампуни содер жат лауретсульфат натрия. даже якобы "лечебные". 2в1 дает не тот эффект, в сравнении шампунь, а после-бальзам.
неа!!!
Я считаю, что одно взаимоотменяет другое. Есть технология: сначала смываем грязь и жир, а потом уж промываем и обрабатываем. Одновременно и то и другое друг с другом не вяжется
да насрать, всю жизнь мою таким образом и всё окей, мотня до плеч, гладкая и шелковистая ;)
Конечно вредны.
шампунь раскрывает чешуйки волос, а бальзам закрывает, вот и попробуйте представить что делает 2 в 1, лично я не совсем это представляю, точно так же как и кремы для всех типов кожи
Я Я