Уход за волосами

U menya posle rodov stali ochen' sil'no vipadat' volosi. Pochemu, i shto delat' ???(kormlyu grud'yu)

У мой подруги после родов была такая же проблемма, ей очень помогло обычное репейное масло, продается в аптеках, есть оно и с добавлением разных трав, можно брать и такое. Репейное масло не только ускоряет рост но способствует укреплению корня волос о также стимулирует появление новых - даже на височных залысинах (проверяно только на женщинах) . Его нужно втирать в корни волос перед каждым мытьем и держать минимум 30 мин. (желательно в полотенце для тепла) Курс лечения не менее месяц, но выпадение сильно уменьшается уже на 3 - 4 раз.
А вообще, это конечно внутрення причина, напр. 1 неправильной работы пищеварительной системы когда плохо усваиваюстя или не усваиваются вообще некоторые элементы. 2 или изминение работы эндокринной системы что часто бывает после родов ( но проходит со временем )
Жанар Сарсенбаева
Лучший ответ
Вы должны попить железо, проверьтесь нет ли анемии
Kristela
Ешьте больше грецких орехов, ржаной хлеб, растительное масло, морковь и те продукты которые содержат витамин А Больше гуляйте на свежем воздухе Лучше проконсультироваться у специалиста Возможны сбой или изменения в организме
Это нормально, не хватает витамина Е. Потом всё пройдёт и волосы вырастут. Кушайте творог.
у меня была такая проблема. врач выписал железо в таблетках. пропила месяц и все нормально.
Комплекс "Волосы и ногти"(табл) , Ампулы для склонных к выпадению, истонченных волос, шампунь и бальзам этой же серии. результат отпадный. Пишите в личку- расскажу
Гузель Сафина