Уход за волосами
u menya strashno sekutsya volosi.
stranno to-shto oni doxodyat do opredelyonnoy dlini i tolko toqda nachinayut sechsya.mne nadoyelo vechno ix strich.vse narodniye sredstva ya uje isprobovala.
А зачем народные?? ? Шампуни специальны пробовали?? ? Мне ИДЕАЛЬНО помогли шампуни на основе морских минералов. Волосы ИДЕАЛЬНО здоровые и НЕ секутся.
Шампуни, маски и бальзамы от секущихся кончиков волос белорусской косметики Биелита
пойдите в магазин парикмахерского искусства и купите вот что: бальзам или шампунь от серии Шварцкопф называется "Банакур"очень помогает!
Стрижка горячими ножницами.
Немного об этом --> http://www.salon-eliza.ru/eto_interestno/sekushiesya-volosi.html/
Cтатья на эту тему --> http://kak-ya.ru/cosmetolog/documents/volosy
Теперь переходите на стрижку горячими ножницами. Говорят, помогает)) ) --> http://www.salonvermel.ru/6-4-1-2.htm
Есть много разных масок --> http://beauty.wild-mistress.ru/wm/beauty.nsf/publicall/2007-11-24-441081.html
Удачи!!!! =)
Обратись к трихологу. Может смогут помочь.
волосы часто секутся оттого что их расчёсывают влажными, металлической расчёской. оттого что им не хватает питания, заплетают на ночь. а из средств можно попробовать спреи после которых волосы сушат феном таким образом спаивая кончики
Маски для секущихся кончиков: большинство масок для кончиков волос включают в свой состав любое растительное масло: репейное, миндальное, оливковое, касторовое. Мелко нарежьте травы: ромашку, зверобой, крапиву, листья березы и залейте половиной стакана растительного масла. Плотно закрыть банку и настаивать в темном месте не менее недели. Затем процедить. Можно заменить эту маску компрессом из теплого оливкового масла с добавлением небольшого количества лимонного сока. Также подойдет желток, взбитый с десертной ложкой касторового масла.
Маска для волос с посеченными кончиками из оливкового масла: взять теплое оливковое масла и 5 капель эфирного масла иланг-иланга. Теплым маслом смазывать секущиеся кончики волос. Масло не перекаливать, лишь разогреть до теплого состояния. Потом волосы покрыть пакетом и ждать полчаса. Потом смыть как обычно.
Волосы секутся из-за частого мытья, постоянной сушки феном и неблагоприятных условий окружающей среды. стоит чаще ходить к парикмахеру и наносить периодически питательные маски. Можно раз в неделю втирать в корни волос репейное масло (замотать полотенцем и ждать пол-часа, потом помыть волосы шампунем) Это укрепит волосы, уменьшит выпадение и сделает волосы более крепкими.