Уход за волосами

можно ли делать 7-му ребенку(девочке) какие-нибудь маски,чтобы волосы стали гуще?

Для густоты волос. Чтобы волосы стали гуще, можно так же применять маски на основе меда, репейного масла, и яичных желтков. Для приготовления в домашних условиях, необходимо взять 1 желток, чайную ложку меда, чайную ложку коньяка и столовую ложку репейного масла. Все аккуратно перемешать, нанести на кожу головы и волосы, замотать пленкой на 2 часа. Маска хорошо смывается шампунем, стимулирует развитие волосяных луковиц и восстанавливает их структуру
Юлия Ермилова
Лучший ответ
со временем загустеют, а может так и останутся, структура такая.
Не надо ей ничего делать, после года у неё будут совсем другие волосы.
Брить ничего не надо, это миф, волосяные мешочки формируются во внеутробном периоде, маски кефирные, хлебные, репейные
Molya... Sanuarova*
мне мама мазала перед мытьем кожу головы сливочным маслом. НЕ знаю насколько это влияет, но волосы у меня очень густые и здоровые
только лечебные народные
вы бредите? что природой дано, то и вырастит... всему своё время
Люба Ваулина
что бы было, как у букемгемских стражей?
это же волосы, что бы были толще их брить надо. пару раз наголо, поздновато. в этом возрасте все девочки принцессы может и сопротивляться. но это помогает. это обычно делают в 2-3 летнем возрасте. а сейчас наверное остаётся только бесцветная хна на ночь раз в месяц. жена напомнила про конский шампунь, который продаётся в зоо магазинах. это если ребёнок семилетний а не семимесячный. которая она у вас по счету роли не играет.
Несибели Арын
Семеро детей? 8O
Корень лопуха и репейное масло