Уход за волосами
можно ли делать 7-му ребенку(девочке) какие-нибудь маски,чтобы волосы стали гуще?
Для густоты волос. Чтобы волосы стали гуще, можно так же применять маски на основе меда, репейного масла, и яичных желтков. Для приготовления в домашних условиях, необходимо взять 1 желток, чайную ложку меда, чайную ложку коньяка и столовую ложку репейного масла. Все аккуратно перемешать, нанести на кожу головы и волосы, замотать пленкой на 2 часа. Маска хорошо смывается шампунем, стимулирует развитие волосяных луковиц и восстанавливает их структуру
со временем загустеют, а может так и останутся, структура такая.
Не надо ей ничего делать, после года у неё будут совсем другие волосы.
Брить ничего не надо, это миф, волосяные мешочки формируются во внеутробном периоде, маски кефирные, хлебные, репейные
мне мама мазала перед мытьем кожу головы сливочным маслом. НЕ знаю насколько это влияет, но волосы у меня очень густые и здоровые
только лечебные народные
вы бредите? что природой дано, то и вырастит... всему своё время
что бы было, как у букемгемских стражей?
это же волосы, что бы были толще их брить надо. пару раз наголо, поздновато. в этом возрасте все девочки принцессы может и сопротивляться. но это помогает. это обычно делают в 2-3 летнем возрасте. а сейчас наверное остаётся только бесцветная хна на ночь раз в месяц. жена напомнила про конский шампунь, который продаётся в зоо магазинах. это если ребёнок семилетний а не семимесячный. которая она у вас по счету роли не играет.
Семеро детей? 8O
Корень лопуха и репейное масло