с чем? наверное с отношением к своей работе! мои клинты говорят, что у меня рука лёгкая-а я просто очень её люблю и клиентов и стригу с душой.
на работу всегда еду с хорошим настроением и всем своим клиентам искренне желаю счастья и здоровья мысленно. возможно-да. энергетика. это реально чувствуется. а вот клиенты бывает прихоят подвомпирить нас-но со мной у них это не проходит. да. наверное это всё же вопрос энергетики. мой совет-если вам расхваливают мастера-но у вас первое чуство-нежелание к нему садиться-не садитесь!
Уход за волосами
в чём смысл "лёгкая рука" "тяжёлая рука" у парикмахера? ведь все стригут ножницами и одинаково!
Ирина Гафиятуллина
наконец то! лучший ответ! спасибо!
после тяжелой руки плохо растут волосы и секутся - и это не выдумки
Да чушь всё это придуманная народом! Я больше поверю в то, что в убывающую луну стричься-волосы будут медленно отрастать. в растущую-быстро. Да и от здоровья рост волос зависит и от питания. И от экологии.
Хотя тут, конечно, в тяжёлую руку поверить легко. Меня подстригла коротко юная парикмахерша на восьмое марта этого года. Сейчас у меня волос всего лишь на четыре сантиметра вырос. ! Но это не её вина, это вина моего организма и окружающей среды!
Я видел парикмахера с тяжелой рукой - она весила около 4-х тонн!
Оксана
Хахаха насмешил
может быть это зависит от энергетики человека
Вы абсолютно правы все они стригут ОДИНАКОВО, причем одинаково плохо!
От того, откуда "растут руки" и от энергетики парикмахера. больше вариантов нет...
Как бы ты ни попросил, а они все равно стригут так, как умеют, так как их научили. И ничего с этим не поделаешь. И тут скорее не легкая или тяжелая рука играет роль, а из какого места руки вообще. Вот сегодня иду к новому мастеру, посоветовали, посмотрим, что из этого выйдет.
ну просто у кого легкая рука обычно волос типа отрастает быстро, а у кого тяжелая на оборот!
Эти понятия всегда были и будут, хотите длинные волосы .Вам к парикмахеру с легкой рукой.... сама работаю в салоне 22 года.... проверено ...