Уход за волосами

А вам хотелось убить парикмахера,иногда? Просишь одно,они стригут другое!(мой парикмахер в декрете)

Я заметила такое: сядешь к молодой девчонке - получишь нормальную стрижку, которая будет к лицу, а сядешь к старой бабке - и пострижет она как старую бабку. А просишь в обоих случаях одинаково. Кстати, прикол со старой бабкой. Понесли мы с моей мамой мою годовалую дочку стричь налысо, чтобы вместо младенческого пуха росли "взрослые" волосы. Конечно, сразу же "песни протеста". Но все-же быстренько постригли. А бабка-администраторша на полном серьёзе говорит: "Нельзя стричь ребенка без его согласия". Все знакомые мамы смеялись, представив, как выполняется этот совет.
Мисс Одиночество
Лучший ответ
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
Вы только мне объясните, зачем они справшивают: что вы хотите? как вас подстричь? Если все равно стригут по своему! У меня отличичлась даже своя в доску мастер. Взяла и оттяпала челку - во у меня видок был.... С тех пор мастер чужая....
точно!!!! моя тоже в декрете сейчас, так даже идти в парикмахерскую не хочется: ((( один раз уже оболванили....
Третий день идет, как я из парикмахерской, настроение превосходное, любуюсь отражением даже в витринах и зеркальных стеклах автомобилей. Просто счастлива!! ! Благодарю золотые ручки и отзывчивое сердце мастера!!!
да, было пару раз.. . здорово разозлился..
Ну если Вы просите стричь волосы, а он стрижёт уши, то и убивайте, то и не сдерживайте себя :))
Ksyunechka Loseva*
Бывало! Приходила домой и сама перестригалась! Сейчас не стрегусь, красит подруга, она же и волосы наращивает! Так что все впорядке! Муж тоже не любит парикмахерские! Я его и крашу и стрегу!
Lena Dobrynina
у меня частенько такое желание возникает
....причём частенько..
Ты прям пугаешь! По-другому постригли? Показывай картинку конкретно. Предупреди, что при отклонении от желаемого- оплачивать не будешь.
Ирина Шаваева
Однажды мне покрасили волосы в салоне, сожгли, короче говоря, пришлось 30см волос срезать. Сходила, блин, к парикмехеру.
да, очень, это всегда происходит.
Татьяна Ли
Такое желание не посещает 4 года, просто нашла мастера хорошего.
ДА!! ! ТОлько недавно хотелось УБИТЬ! ! обстригла мне ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ
а я только-только отрастила их. . пипец дура какая-то
Однажды, после покраски волос, готова была всю душу из нее вытрясти. Такое изобразила, что никто понять не мог. Потом целый день другой мастер исправлял.
нет, не хотеось, всегда попадались отличные мастера! (а вот подруге как-то сожгли волос почти полностью).
Да да бывало, но ещё слеще, когда одна мне чуть ухо не откраила....
Грустный анекдот: "Каждый раз выходя из парикмахерской, думаю: "И зачем спрашивали, как вас подстричь? "
Хотлось, поэтому парикмахер должен быть один и жилательно на всю жизнь, а самое главное креатив и руки чтоб откудо надо росли!!!:))