Уход за волосами

А вам когда-нибудь бы хотелось убить парикмахера?

скажу больше-за свою жизнь я убила уже не одного парикмахера...)
Лариса Райдер
Лучший ответ
Было дело, хотелось
Татьяна Шахова
В переносном смысле да: когда меня против моей воли стригли очень коротко.
А один раз вообще был вопиющий случай: я прожгла волосы феном до залысины, и когд азалысина отросла до короткого ёжика и я пошла подравнивать волосы, парикмахер вместе с обычными волосами подравняла мне и волосы на этом коротком ёжике, могла бы хотя бы спросить, если думала, что я хочу подравнять ёжик. И в итоге ёжик почти превратилася в залысину.
А одна вообще была чокнутая. После того, как я прожгла волосы феном до залысины, которая была прикрыта волосами, мне посоветовали сделать лесенку и я пошла в салон делать лесенку, не зная, о том, что у меня залысина, так как она была сзади и прикрыта волосами, а парикмахер это должна была увидеть и при этом, она мен всё-таки постигла лесенкой, после чего залысина, ранее невидимя окружающим стала всем видна.
Да оно и понятно, парикмахеры люди творческие, а творческие люди не всегда адекватные.
Отрастила косу - никаких проблем !
До мыслей об убийстве не доходило. . Но волосы повыдирать парикмахеру очень даже хотелось и не раз. Однажды мне сожгли волосы при мелировании так, что под струей фена они сыпались как осенние листья, несколько раз стригли слишком коротко, хотя было сказано - убрать объем, а длину не трогать, а недавно на просьбу подстричь челку "лесенкой" и сделать ее немного рваной, чуть убрав длину, эта тетка обстригла ужас как коротко и ровно, как у Жанны Д`Арк. Вот чё брать в руки ножницы, если ума в голове нет или уши не слышат?
Juliya Skorykh
о да!! ! Было дело!! ! С особой жестокостью притом! ! Когда мне на выпускной сделали стрижку вместо клевой лесенки обычное каре по уши длинной и челку полтора сантиметра, и она торчала вперед и не укладывалась ни фига! xD вот прям реально хотелось руки в *опу засунуть)))
меня добрая тетя-парикмахер так отфелировала (прям от корней и по всей длине) , что от волос мышинный хвостик остался! От ужаса даже забыла возмутиться! Плакала долго, а потом подумала - все равно отрастут, плюнула и хожу с распущенными! Убить не хотелось, но болше туда не пойду!
А.
Анюта ...
очень хотелось, особенно когда мастера меняешь, приходишь к новому, а он заявляет: Боже, какие кривые руки вас стригли, причем на следующий раз у другого мастера слышу тоже самое. А вообше мне и ухо ножницами до крови прокалывали, и кожу на голове сожгли, про "химию" вообще молчу6 два года волосы сыпались после лёгкой химии. Короче я их боюсь
Убить - нет, но руки оторвать иногда хотелось.
Я сама парикмахер, но было пару моментов на практике после неудачной стрижки (которую мне делала моя же одногрупница) не то что руки оторвать, а точно убить ((( А когда мне вески подстригли под двоечку машинкой я долго не могла прийти в себя и даже наорать не смогла это делали за меня подруги))) ) так что наверное просто парикмахеры немного отрываются за проведёные годы на учёбе, но а может просто не учились))))