Уход за волосами
черный цвет волос дешево смотрится? сильно искусственно?
Нормально смотрятся - мне нравится. Для примера фото Мирей Матье:

С черным - роковая женщина! Если ЭТО цель, до в добрый путь!
Каштановый неповторимо красиво смотрится и внимание всегда привлекает.
Смотря на ком
Смотря где.
есть краски, где черный цвет смотрится естественно
миррей матье - не черный цвет) черный идет не многим в основном если натуральный очень близок к черному. Ну и если это не рублевский китч распушенной перезагоравшей старлетки (а зачем это надо??? ) темный каштан, горький шоколад - куда лучше) разве нет???
Чёрный цвет идёт только брюнеткам. Источник: стилист и опыт меня и моей тёти. У меня от природы очень тёмные рыже-каштановые волсоы и меня чёрный цвет стал старить. А у моей тёти очень тёмные русые волосы и её тоже чёрный не подошёл.
Черный цвет отлично смотрится на девушках, относящихся к цветотипу "Зима" (этакие белоснежки) . А вообще, если вам по душе этот цвет и он вам нравится, то все отлично, главное ухаживать правильно за волосами, чтобы они не были сухими и тусклыми и не были похожи на парик. А так, если правильно подобрать стрижку (для темных волос посоветовала бы стрижку с четкими срезами) и аккуратный, ненавязчивый макияж, вы будете самой красивой и желанной!!!!
если за ними, ухаживать, чтобы блестели как на фото, то почему бы и нет.