Уход за волосами

Пожалуйста,скажите как ухаживать за волосами???У меня они стали совсем редкие,хвостик как у крысы(в прямом смысле слова)

А у меня от природы, как у крыски)) ) Спасает наращивание)))
Vera Haufler
Лучший ответ
Маски для роста и укрепления волос. Горчичная например или с перцовкой.
Жанар Алтаева
А что конкретно от ухода надо? Просто ухаживать, подберите хороший шампуто методом проб и ошибок, бальзам, маску спрей, для укладки возьмите термо защиту! Вот и весь уход!!!
1.Если ты красишь волосы, то нужно перестать это делать.
2.Нужно делать после мытья всякие маски для волос или пользоваться кондиционером для волос.
3.Расчёска для волос... лучше всего деревянная.
so
sopovavn
Маленькие хитрости ухода за волосами:
■Для быстрого роста волос Вам поможет следующий рецепт: Отвар из корня лопуха смешать с животным жиром. Смесь поместить в стеклянную посуду, плотно закрыть и спрятать от света. Втирать в корни волос не чаще чем раз в две недели.
■Для блеска волос необходимо мыть волосы только мягкой водой. Для этого в водопроводную воду можно добавить яблочный уксус (1 ч. л. на 1 л воды) или использовать талую воду – заморозить и разморозить обычную воду из под крана.
■Для блеска волос ополаскивайте волосы после мытья охлажденными отварами крапивы, чабреца, ромашки, мать-и-мачехи или календулы.
■Также для придания волосам блеска и жизненной силы иногда вместо кондиционера использовать сырой куриный желток. Распределить его по чистым волосам, подержать 2-3 минуты и смыть.
■Против выпадения волос есть замечательный рецепт: помыв волосы, втереть в кожу голову кашицу из смоченной водой морской соли. Лучше мелкого помола. Через 10 минут смыть водой без шампуня. Повторять 1 раз в неделю.
■Также можно предотвратить выпадение волос, если ополаскивать голову после каждого мытья отваром из облепиховых веточек с листьями, а также есть много облепиховых ягод.
■Против выпадения волос Вам поможет отвар хмелевых шишек, который нужно втирать в кожу головы раз в неделю. Но их придется собирать самостоятельно, а не покупать в аптеке, поскольку они нужны недозрелые.
У моей подруги выпадали волосы, она пользовалась средствами Алерана и пила витамины Мерц Бьюти. Очень хороший результат и достаточно быстро.