Уход за волосами

у меня волосы падают,очень сильно есть какиенибудь маски?

установите причину... а потом надо лечить...
Анют@ Деменкова
Лучший ответ
Можно мыть голову яичным желтком. Если у вас длинные волосы нужно взять 2 желтка, короткие - один. Отделите его от белка, вылейте в отдельную плошку, добавьте чуть-чуть теплой воды, размешайте и втирайте в волосы. Можно сделать из этого и маску, для увеличения эффекта, накрыть голову целофановым пакетом, сверзу завязать полотенцем и держать 10-15 мин. Смывайте голову БЕЗ ШАМПУНЯ! Мойте желтком голову как обычно, по мере загрязнения волос, до тех пор, пока волосы не перестанут выпадать.
Еще хорошо помогает бесцветная ( но не белая! ) хна.
Еще помогает шампунь Алерана и Фитовал, продающиеся в аптеке.
Могу порекомендовать свой любимый рецепт.
Маска для кожи головы.
1 желток
1 ложка мёда
1 ложка нерафинир. растит. масла
(можно туда добавить неск. капель репейного масла или витамина А - продаётся в аптеке
или сок/кашицу лука либо чеснока)
Всё смешать, втереть в кожу головы, под целофан, затем тепло укутать и ходить не менее 2 часов. Потом вымыть голову.
Хорошо для укрепления и роста волос, лечения и оздоровления кожи головы и пр. Просто, доступно.
Вера Иванова
проблема скорее внутри нежели снаружи.... попейте витамины... алфавит хорошие..
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний. Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме...
втирать в корни масло чайного дерева, очень эффективно, не дорога
знакомая остановила таким образом выпадение волос после химиотерапии