Уход за волосами
После химии волосы клоками лезут. Что можно сделать, чтоб укрепить корни.
Репейное масло!
На вымытые, влажные волосы нанести эфирное масло лимона (немного) и
укутать минут на 20.
Масло лимона способствует приливу крови к луковицам (корням волос).
укутать минут на 20.
Втирайте в корни волос, теплое репейное масло и оставляйте на ночь. Сверху одеваете пакет и завязываете голову теплым платком. Купите витамины Дрожже Мерц.
Зайди сюда-может быть тебе это поможет:
http://yandex.ru/yandsearch?text=укрепление+волос&clid=46512&lr=84
все равно ничего не помоможет. все вылезут, а потом так же быстро отрастут.)
лечить конечно, делать масочки укрепляющие их много я вот к примеру делала такую завариваю крепкий чай почти чефир и туда же добавить одну сигарету или махорку, потом процеживаю и завариваю им хну, затем туда добавляю ст. ложку масла раст. ст. ложку коньяка, ложку сметаны, а если крашусь то вместо сметаны ложку ст. кофе растворимого и закутываю целлофаном и полотенцем на пол часа
Масок разных много. В основном с луковым соком, репейным маслом, перцовой настойкой, желтком, коньяком, горчицей, касторовым маслом. Описывать долго. Так и поищи в Яндексе или Гугле :"Маски для укрепления волос"
Лезут или обламываются? Лезть ( с корешком ) они могли и до химии. А если обламываются (в последующем почувствуете пальцами на голове" ежичек"), то это вам при накручивании коклюшек подсекли волосы резинкой (Никогда не терпите - говорите, что больно и вам ослабят натяжение) . Все маски полезны для корней, кожи головы, но сейчас надо подпитать сам стержень, чтоб чашуйки были гладкими и не цеплялись волосы друг за друга, за расческу и не отсекались... В любой проф серии есть такие маски. Напр.:

прикрепить их на скотч
Клей супер момент и никаких проблем
ампулы "секреты бабушки агафьи" стоят 75 руб-цена г. кемерово- там 7 ампул.
мм.. ну есть специальные масла и маски
Есть такие ампулы "Секреты Бабушки Агафьи" их содержимое надо втирать в корни. Там их несколько видов, есть от выпадения. Стоят порядка 80 рублей. Еще хорошее средство тоже на основе масел "DNS комплекс", там в упаковке по 3 пакетика, 1 пакетик - на 1 раз (его тоже несколько видов, смотрите, чтоб вам подходил) . Я чередовала эти средства, мне помогло. Продаются они в аптеках или магазинах косметики, видела даже супермаркетах.
Помните, в детстве яйцо в корни волос втирали? Попробуй, так же действует!