Уход за волосами

Девушки,как вы укрепляете волосы?)

в течении года по выходным делай масочки - корни пропитывай то маслом репейным (одни выходные) , то кефиром (другие) . сразу начнут выглядеть лучше. а если год продержаться - за это время вырастут новые густые и здоровые. держать смесь на голове по часу.
Анка** **
Лучший ответ
Не сушу феном, крашу только безаммиачной краской, раз в неделю пользуюсь маской, и после мытья мажу кончики кремом
Масками, куда входят: оливковое и кастровове масло (репейное слишком жирнит волосы) , натуральный йогурт, кефир, мед, клубника, бананы, яичный желток, витамины Б и алоэ в амулах.
Маска для волос. Масло для волос.
Аннета Парада
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.. .
Altynai Zamirbekova
если красите краской то желательно без аммиака, а то и вовсе хной, укрепляете различными масками (например цветками ромашки, шелухой лука, яйцом) как можно меньше используйте различные утюжки, бигуди, фен и т. д.
Alla Pilipciuc
маски всякие, можно бесцветной хной укрепить
репейное масло )))))
Для волос полезен настой трав на масле. Подержите маску 40-45 минут, затем смойте теплой водой. Маска не только укрепляет волосы, но и помогает против перхоти.
можно и другие виды трав использовать.
завариваете и промываете водой, после того как промыли нанести шампунь и смыть.
а можно если хотите походить некоторое время, только голову заверните в полотенце.