Уход за волосами
Подскажите народные средства и рецепты от выпадения волос!
http://www.nmedik.ru/lechenie/other/vypadenievolos.html читайте, уйма разнообразных народных рецептов против выпадения и для укрепления волос. Удачи.
В том числе Контрастный душ для головы. Смена горячей на холодную и обратно и вновь. Это тренирует капиляры, и как следствие улучшает кровоснабжение и питание корней голос. Услуга эта бесплатная, включена в общий пакет жизни, включается по желанию, удачно встроена среди других повседневных программ, не требует специального обучения и освоения.. . :-):-):-)
говорят, волосы выпадают, если им не хватает полезных веществ и если они недостаточно увлажнённые. Можно купить в аптеке льняное масло и принимать внутрь по 1 ч. л. в день. Можно делать маски перед мытьем волос с жирными маслами - кунжутным, или сезамовым, макадамии, кокоса, виноградных косточек, оливковым, льняным, или даже подсолнечным
Отвар крапивы - классика жанра. Хотя сначала надо проверить себя на аллергию к ней - ну, на сгибе локтя:)
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.. .
Дина Амандыккызы
ниче не лечил. Просто стали выпадать в кол-ве, превышающем прежнее естественное выпадение
Полоскать волосы травой чебрец