Уход за волосами
Покрасила волосы в элитном салоне,результат отличный, ходила очень довольная пока не стали сильно выпадать волосы
лезут как - ломаются посередине? или прямо из луковицы вся длина? Если посередине, то бонально оксид сильный использовали, просто пересушили. Рекомендую сделать кератиновое восстановление от l'anza, сама только им восстановила. До этого ламинирование делала, денег тучу потратила, а толку - блеск на пару недель. А если выпадает вся длина, тут лучше мезотерапию поколоть витаминную, я регулярно делаю, подшерсток растет уже)
Наташка Ромашка
а что именно колоть
только когда начнешь лечит волосы, не пользуйся всем и сразу (только хуже будет)
остановись на одном средстве, желательно натуральном (правильно говорят репейное масло) , а все эти маски - куйня, та же химия. И пусть волосы отдохнут!
Купи укрепляющий шампунь.
Наташка Ромашка
покупала, не помогает
репейное масло мне самой помогло, его чуть нагретое намазать на корни волос и держать в тепле где-то час, а потом всё это смыть, но это надо делать раз в неделю на протяжении какого-то срока, но это ведь мне помогло... .
можно витамины спец пропить для укрепления волос и ногтей; -))))
Наташка Ромашка
я и это делала, спасибо
Попробуй маску: два желтка, столовая ложка коньяка, чайная ложка меда и чайная ложка оливкового масла. Нанеси на корни, накрой целлофаном и теплой шапочкой. оставить на 2 часа. лучше конечно на ночь! и смыть шампунькой. и еще бесцветная хна укрепляет хорошо.
Возможно была некачественная краска или ...НО ЭТО ЖЕ ЭЛИТНЫЙ САЛОН!!! !
А купи настоящее репейное масло! (помни это не реклама! ) Очень хорошее средство!!!!