Уход за волосами
Красивой хочется быть, но маму надо слушаться!
мне не разрешают красить волосы.мне 15.как уговорить маму??
Объясни, что лучше сейчас поэксперементировать, чем когда девушки все найдут уже свой образ и будут выглядеть достойно, а ты только начнёшь пальцем в небо тыкать. Маму пойми, она боится, что ты навредишь себе, а ты плохого не делай с волосами, не переборщи, постарайся, чтобы действительно красиво получилось. Я своей дочери разрешала и глазки красить рано и волосы немного осветлять как раз лет с 15(и пирсинг...) Так вот сейчас ей 20 лет, макияж умеет правильно наносить (очень умеренно, кстати), и волосы лишь слегка колорирует. Лучше быстрее этот этап "проб и ошибок" пройти и подобрать то, что тебе действительно идёт. В старших классах поздновато будет, там надо уже прилично выглядеть!
И правильно делают. Нечего пока портить, еще успеете.
Будь естественной это круче
и правильно делают. лучше ухаживай за ними.
солидарна с твоей мамой.
зачем тебе это надо.
Уговаривайте на мелирование или колорирование, более щадяще получится и смените имидж.
покрась тоникой и все проблемы!

Я в тихую покрасилась вот и все
Теперь жалею, не стоит Согласна с мнением большинства что не стоит в раннем возрасте красить, мужикам нрав. естественная красота)
правильно мама делат! мне 20, вот бы и мне в свое время мама звпретила!
я вот жалею, что начала эти эксперименты :( сначала круто казалось. но потом понимаешь, что волосы натуральные намного лучше. да и качество их не то станет. тебе если сильно хочется, то только меллирование. и никаких черных и рыжих!
Я свои с как раз с 15 мучаю. Если хочешь быть блондинкой, сначала попробуй уговорить на мелирование, а потом постепенно можно будет перейти в светлый цвет. Если хочешь быть брюнеткой или рыжей покрась сначала бальзамом или тоником, он менее безвреден.