Уход за волосами

Не разрешают красить волосы

Год назад мелировалась. Теперь челка и 1/2 головы натурального цвета. Остатки мелирования раздражают очень,выглядят как перья. Не разрешают красить волосы? Как уговорить? Это и в правду очень не красиво смотриться. P.S (Больше никогда мелироваться не буду)
Madina Bayanova
Никогда не красила волосы. Не разрешали. Два года назад выпросила оттенить волосы оттеночным шампунем (от природы я русая) . Типа каштановым. Господи.. . что потом было.. . Неделю я ходила действительно каштановая, но недолго музыка играла.. . Полгода я выводила ужасный зеленоватый оттенок со своих волос. Красок теперь панически боялась. Особенно хорошо был заметен на солнце. Для конкурса красоты пришлось всё-таки закрасить это дело краской для волос (оттенок лесной орех) . Боялась, что эта дрянь даст какую-нибудь реакцию, и я вообще порозовею. Всё прошло замечательно, теперь я покрашу волосы только когда поседеют) )
Советую вам всё-таки закрасить эти ваши перья) Если всё-таки не разрешат, попробуйте прийти уже с готовым результатом. Покричат, но потом поймут, что так лучше. Берите оттенок, который ближе к вашему натуральному. Кстати, стрижка - тоже хороший вариант.
Н@тусик М@лышк@
Лучший ответ
сделайте стрижку
А.
Айдана .......
оттеночный шампунь по тону подходящий под твой . хорошо выравнивает цвет и невредит волосам.
Сделай стрижку, которая уберет старые окрашенные волосы. Или хной попробуй покраситься. Она полезная. Только держи долго - несколько часов, чтобы все закрасилось.
За
Заечка
Идешь в магазин и покупаешь краску!
Домой придёшь маме покажешь она немного покричит и всё..смело можешь красится!
Только хну и басму не покупай, будешь потом мучаться!
Извени не помагу, пши в гугл.